Обмен и раздача растений

Автор RSN, 23 марта 2007, 12:31:33

« назад - далее »

masher

Цитата: vladimir2604 от 02 марта 2015, 19:48:34зайди на хоумцитрус
ничего там не нашла такого(

NeTa

Смотреть надо регулярно. Объявления не висят вечно.

bamax

Ребята не поделитесь черенками цитрусов?

bamax

Кто хочет сделать обмен,предлагаю саженец комнатного граната в обмен на любой саженец   лимона или апельсина. Можете написать мне на почту,пришлю фото граната . mp.bamax63@gmail.com

vladimir2604

Сегодян получил из тольятти. Вместо 9 заказанных и опалченых только 8 штук

1 фото слева на право: Лайм палестинский сладкий, ЦИтрон Рука Будды, Лимон Новомосковский, и Павловский
2 фото слева на право: апельсин Моро, лимон Пандероза, бергамот, апельсин Вашингтон Невел

                                                             

                                                             

masher

есть на обмен черенки грейпфрута и каламондина

Alick

Здравствуйте. Не уверен, что меня услышат. Проживаю в Ставрополе. Весна на "носу" :) Интересуют: цитрусовые, садовый гранат, желтый инжир - желательно апшеронский (Баку). Черенки или еще как. На продажу или в дар пенсионеру :) Я здесь в первый раз и ориентируюсь с трудом...

Monstera

Здравствуйте проживаю в Ростове на Дону интересуют лимоны(кроме Лунарио и пандероза)черенки и др.Буду очень признательна и не только

klen05

куплю черенки разных цитрусов для укоренения.

NeTa

пишите место проживания в профиле.

yuroknet

кто продаёт черенки цитрусовых? и какая цена?

klen05

Цитата: NeTa от 22 февраля 2017, 19:13:14пишите место проживания в профиле.

живу в Приморье :)

klen05

Цитата: vladimir2604 от 24 июля 2015, 13:10:18Сегодян получил из тольятти. Вместо 9 заказанных и опалченых только 8 штук

1 фото слева на право: Лайм палестинский сладкий, ЦИтрон Рука Будды, Лимон Новомосковский, и Павловский
2 фото слева на право: апельсин Моро, лимон Пандероза, бергамот, апельсин Вашингтон Невел

                                                             

                                                             

мне очень нравятся ваши саженцы. :rolleyes:  а что не прислали(имя)?

Kseniya0112

Добрый день. С удовольствием куплю черенки цитрусов. Но доедут ли они до Казахстана???

YUM

Если качественно упаковать, доедут и дальше, но, были бы предложения от распространителей, вот в чём загвоздка...