Где купить препараты

Автор Margarita, 08 декабря 2004, 22:58:55

« назад - далее »

Margarita

Где вы покупаете препараты от болезней, вредителей?

Jena

#1
Меня интересуют, например, перечисленные на этом сайте - триходермин, фундазол, фитоспорин
https://www.iplants.ru/preparats3.htm
Если от вредителей - полно, то эти препараты мне никак не попадаются. Единственное, видела какие-то немецкие препараты, явно аналог чему-то нашему, но чему - не знаю.

Анна

Я видела препараты в магазине Мир увлечений.

irina-bahus

Я видела фундазол в цветочном магазине на Пятницкой, рядом с метро Новокузнецкая. Магазин называется, кажется, Все для сада или что-то в этом духе, от Новокузнецкой пройти немного в сторону центра по Пятницкой.

Аняня

Можно посмотреть в ОБИ цветочный мир, там много химии, на ВВЦ в пав.  цветоводства, в Красной ниве, да много где бывает.

Jena

Спасибо, поищу, а то в местах частого посещения и автомобильной досягаемости (например, OBI Теплый стан) такое пока не попадалось

Рысь

#6
на метро Профсоюзной магазин есть неплохой (я там все покупаю).
Магазин находится буквально в 10 метрах от метро и с дороги его отлично видно если ехать в сторону Теплого стана от Академического метро

ITALIA

#7
Препарат Etisso Blattlaus-Sticks против вредителей: клеща, тли, щитовки, белокрылки, долгоносика можно приобрести в Кастораме (бывшем Маркткауфе) на Новорязанском шоссе, а также в Бизнес Букете на Войковской, и на ВВЦ.  Информацию о препарате можно получить на форуме "Комнатные растения": https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=1545&st=180, а также на сайте falconlabs: https://www.falconlabs.ru/statii.php?stcat=4&statid=15.

noname

#8
Случайно наткнулась на адреса дилеров, торгующих конфидором. Ссылка дана с сайта - производителя конфидора, так что подделки исключаются.
https://www.bayercropscience.ru/contributio...l_catelems9=297

noname

https://virastisam.ru/?b=c&id=89
Магазин в Волгограде. Есть Конфидор и не только. Цена приятно удивила, почти в два раза меньше московской, объем тот же.
Минимальной суммы заказа нет.

Самара

Здравствуйте! Не поможете найти удобрение"Планта-Чудо-рост", чтобы получить его по почте? У нас в Самаре нет, и даже никто из продавцов не слышал о таком.

noname


EREN

Кто знает. где приобрести хелат железа. но только по почте?

Enajka

Пишу потому, что уж очень обидно а также с робкой надеждой на опровержение от соотечественников. Я уже некоторое время ищу у нас в Латвии "Максим". Сегодня продавец в магазине сказала, что нет и не будет, потому как нет у них (российских препаратов Максим, Эпин и др.) сертификации на соответствие европейским санитарным нормам и стандартам. И, что самое обидное, в нашем маленьком городке я пока не смогла найти эквивалента.

Рижане, может у вас, в столице что-то есть?! И если есть, то где?

Стрелиция

Цитата: ERENКто знает. где приобрести хелат железа. но только по почте?
В журнале Домашние цветы №3 за 2008 год написано как самим приготовить хелат железа.