Цитокининовая паста

Автор vladimir2604, 13 марта 2015, 17:28:40

« назад - далее »

vladimir2604

поможет ли это средство в просыпании почек ? а то у меня один сидит и никак не развивается

Natali

я не пробовала, но читала достаточно отзывов, касательно цитрусовых, что помогает.

vladimir2604

#2
Уже хотел было искать её. А  они начали сами по себе просыпаться.  Видимо что то не ладно почуяли, пока я  над ними стоял.

Natali


vladimir2604

На мои цитрусах различного размера примерно через неделю после мазания пастой начали проклёвываться почки.

Natali

Хороший результат, это давно было?

vladimir2604

как заметил так и написал.

Natali

Отлично! Еще один положительный результат в копилку :)

Yablonskaya

оаиллро
Цитата: vladimir2604 от 27 октября 2015, 23:38:57На мои цитрусах различного размера примерно через неделю после мазания пастой начали проклёвываться почки.
Интересно, а как ваши цитрусы чувствуют себя сейчас, по прошествии времени? Паста им никак не повредила? Стимулированные почки хорошо пошли в рост, не отпали со временем?

DmItRiY81

Могу даже фото для наглядности показать. И сказать, что паста действительно рабочая )))
Единственный минус ( но как многие и пишут ) что из одной почки, сразу лезет до нескольких штук, и это угнетает процесс. Надо по возможности, все лишнее убирать. Я обычно зубочисткой, все сошкрябываю.

Yablonskaya

#10
Подскажите, а сколько и как вы ее наносите?

DmItRiY81

Я ничего не резал и не царапал. Зубочисткой помазал немного и все.
Но это надо делать в период активного роста. А то толку не будет.