Где купить препараты

Автор Margarita, 08 декабря 2004, 22:58:55

« назад - далее »

Juvenalia

Цитата: Enajkaсертификации на соответствие европейским санитарным нормам и стандартам. И, что самое обидное, в нашем маленьком городке я пока не смогла найти эквивалента.
Здравствуйте! Я не рижанка, а ваша соседка из Таллинна. Мучилась той же самой проблемой - не продают у нас в цветочных, садоводческих и прочих растительных магахинах Эпина и прочего. Но на прошлой неделе абсолютно случайно разговорилась с продавщицей на рынке (лавочка торгующая российскими семенами) и купила все кроме фитоспорина. Это не привозят( Так что попробуйте - может у вас тоже на рынках из России привозят?

Enajka

Juvenalia, попробую, спасибо. Не найду тут - поеду в на рынок в Ригу или Даугавпилс :)

RISTI

Цитата: EnajkaJuvenalia, попробую, спасибо. Не найду тут - поеду в на рынок в Ригу или Даугавпилс :)

В Калининграде точно есть и не только на рынке! Сама лично пивозила своей коллеге именно оттуда.

Rufus

[size="4"]Питерцам [/size][size="3"]([/size][size="3"]может кому и подойдет..)[/size]

Я иногда  захожу в садовый центр  у метро Нарвская -- обойти Кировский универмаг с левой стороны и по левой стороне улицы пройти метров 20-ть.. торгуют с весны до осени саженцами, рассадой итп - на улице в дворике, а внутри дома примерно  человек с 10 продавцов с
большим разнообразным ассортиментом земли, удобрений ( типа кемиры осень - лето, селитры K  Ca  NH4, фосфорно-калийные, калимагнезия, железный купорос итд итп.. в составе и производителях запутаешся   -_-   ) препараты для борьбы с вредителями и болезнями растений - всякие актеллики актары и прочие фитовермы, луковицы цветочные и большое количество семян.. дальше там в глубине  хозяйственный  магазин, отдел с фонтанами, горшки и прочий садово-парковый инвентарь...  только совет по поводу  химии - пройти чуть дальше в глубину - там дешевле, вобщем сначала приценитесь.

ПС.. кстати дам ещё совет - иногда спрашивать у продавцов в городе  например "сульфат железа"  или "железный купорос" -   продавцы в химии школьной не разбираются и для них это 2 разных зверя а производителей много.. так же и с некоторыми другими химикалиями и то что вы безуспешно ищите может преспокойно стоять на полке рядом...   -_-