Норвегия

Автор Pansy, 15 декабря 2005, 16:44:42

« назад - далее »

Pansy

Хочу поделиться с вами красивыми моментами, которые мой муж привез из Норвегии. Все фото сделаны в декабре 2005 года.  :)

Берген - город как из сказки...



Pansy

#1


Холодные скалы Скандинавии...


Pansy

#2


Атлантика...


Pansy

#3
Закат на океане...




Pansy

#4
Призрачный лес, только троллей не хватает...


Pansy

#5
Все фото были сделаны GSM.
Вот еще несколько интересных моментов...

Аквариум в городке Алесунд, водолаз кормит рыб...

 

Вот это рыба!


Полли

Pansy, как здорово! Особенно \"холодные скалы Скандинавии\"!

Pansy

#7
На побережье Атлантики не холодно, в декабре было около нуля. Это потому, что там проходит теплое течение - Гольфстрим... :)

Провинция в дождливый день...



Норвегия из окна автомобиля...Вдалеке видны заснеженные склоны гор...


Alex Kosh

Не всем тролям удается спрятаться в лесу :) . Одного я поймал и привез из Норвегии домой:


irina-bahus

А я только троллем могу похвастаться. Это подарок, сама, к сожалению, в Норвегии не была, хотя рассказы слушала самые восторженные. Да, как бы попасть везде, куда хочется?  :(

Alex Kosh

Цитата: irina-bahusА я только троллем могу похвастаться. Это подарок, сама, к сожалению, в Норвегии не была, хотя рассказы слушала самые восторженные. Да, как бы попасть везде, куда хочется?  :(  
irina-bahus, ну Норвегия, это все-таки не Австралия и не Бразилия - попасть туда вполне реально. Есть замечательные автобусно-паромные поездки Финляндия-Швеция-Норвегия. Только надо чтобы обязательно входили норвежские фьорды! По времени это ровно неделя. Мы ездили в конце июня, а в горах там лежал снег и озера покрыты льдом... красота необыкновенная.

Pansy

#11
Фиорды, вид с горы...



Волны за бортом катера...

Pansy

#12
Катера в Норвегии не запирают, вход свободен...


И снова океан, холодный и прекрасный...


Лютик

#13
Pansy, спасибо тебе за экскурсию, за замечательные фотографии океана...