Первое собрание Российского бонсай-клуба

Автор serbin, 23 февраля 2009, 16:48:22

« назад - далее »

serbin

Друзья!

Как уже сообщалось, первое занятие Клуба Бонсай состоится в субботу 28 февраля по теме "Весенние операции: формирование ветвей, обрезка и наложение проволоки, подбор контейнера, пересадка и формирование корневой системы".

По договоренности с Клубом Цветоводы Москвы, это и последующие занятия нашего Клуба будут проходить на базе Клуба Цветоводов Москвы, по адресу Москва, Новинский бульвар, дом 22. Вход - сбоку здания, а дальше нужно подняться по лестнице на третий этаж.

Местонахождение здания можно посмотреть здесь: https://www.clubcm.ru/about/contacts.html
Ближайшее метро - Баррикадная/Краснопресненская. От м. Смоленская также можно либо дойти пешком (минут 10) или проехать по Садовому кольцу две остановки на троллейбусе в сторону площади Маяковского.

Начало занятия в 12:00. Выбор времени отчасти определялся пожеланиями Клуба Цветоводов и занятостью помещений. Предполагается, что занятие продлиться не менее 4 часов. Так что готовьтесь к напряженной работе. :rolleyes:

К настоящему моменту записалось 17 человек. Большая просьба записываться остальным!

Андрей Дарусенков

barin

Ну что у вас там ?
Первое собрание , о котором так долго говорили..., состоялось?
Или отчет приберегли для "дома родного"? :D

serbin

Цитата: barinНу что у вас там ?
Первое собрание , о котором так долго говорили..., состоялось?
Или отчет приберегли для "дома родного"? :D

Состоялось.

Отчет будет на новом хостинге основного бонсай-форума по завершению работ по его переносу туда(примерно еще неделя). Подождем.

Мой дом родной - Канада, потому ничего не приберег - сам там не был. :D

Удачи! :)

klop

В целом - похоже на предыдущее, Дарусенков вещал и демонстрировал, остальные в массе - мотали на ус. :D

barin

Цитата: serbinСостоялось.

Отчет будет на новом хостинге основного бонсай-форума по завершению работ по его переносу туда(примерно еще неделя). Подождем.

Мой дом родной - Канада, потому ничего не приберег - сам там не был. :D

Удачи! :)
Андрей, то что твой дом родной -это Канада, я знаю.
А под "домом родным " я и имел ввиду основной бонсай-форум. :P
Ну что же подождем, неделя не срок.

Genn

Цитата: barinАндрей, то что твой дом родной -это Канада, я знаю.
А под "домом родным " я и имел ввиду основной бонсай-форум. :P
Ну что же подождем, неделя не срок.

barin, serbin не Андрей, он - Виктор. :blink:

barin

Виктор, дико извиняюсь, надо же было так попасть :unsure:
Прочитал сообщение klop-а , ну и написал. :huh:

beomaster

Я отдал Андрею Дарусенкову 18Гб отснятого видео встречи на двд-носителях, сейчас решается вопрос с монтажом и выпуском официального диска. Пока не отлажен процесс, придется подождать.

Nikabri

Цитата: barinАндрей, то что твой дом родной -это Канада, я знаю.
А под "домом родным " я и имел ввиду основной бонсай-форум. :P
Ну что же подождем, неделя не срок.

А что это за основной такой форум? Мне туда - это куда?  :D

barin


Nikabri

Цитата: barin*CENCORED*
он сейчас на реконструкции, но почитать можно.

Спасибо большое! Вообще у меня сейчас просто взрыв мозга.  :lol: Столько информации надо пересмотреть...  :blink: