Краснодарский край. Краснодар

Автор Ollga, 27 октября 2005, 22:59:28

« назад - далее »

Ollga

Откликнитесь краснодарцы и жители нашего края! :)

иза

Оля :D
 ... у меня интернет-рабочий :P
 А в субботу мы были в Сц на Атарбекова, возможно Вы тоже там были
-поделитесь впечатлениями...
и загляните в личку :wink:

Ollga

К сожалению мне там побывать не удалось. Времени сейчас мало. Пишу курсовую. Тема: "Древесные и кустарниковые растения семейства розоцветные в озеленении города Краснодара". Многие растения уже расцвели и мне надо их изучать, это будет моя вторая курсовая в следующем году, а я еще первую не закончила. Так что сижу пишу! :)

Марианна

Привет землячки! Я из Анапы. Рада с вами познакомиться

Света

Привет-привет! Я из Армавира. Цветами заболела недавно, но как-то сильно и, думаю, навсегда! :rolleyes: Очень рада найти единомышленников и друзей! Давайте общаться! :lol:

azzy

Привет землякам и землячкам :rolleyes: Конечно будем общаться

Tatyanka

#6
Всем привет из Новороссийска!!! :rolleyes:

LadyCat

Всем привет! Я тоже из Краснодара! Сейчас занимаюсь новым для себя делом: пытаюсь выращивать дома лимон Мейера и муррайю! :) Очень хочу приобрети саженец кофе. Была позавчера в ИКЕИ и Леруа - там такой ужас..тем более голландский. У кого кофе дома успешно растет? Поделитесь опытом..и может быть саженцами. :)

cherryspb

Привет всем!
присоединяюсь к форумчанам с Краснодарского края. Хотелось в свою очередь спросить кто где покупает растения? В Икее и Леруа это раз, а еще есть хорошие точки в Краснодаре и пригороде?

loiste

Привет землякам!

Я из Краснодара. Цветами стала интересоваться недавно, пока новичок в этом деле :)

иза

Здравствуйте уважаемые, я к сожалению долгое время была отлучена от интернета. Вопрос к жителям города, кто в каком районе живет и какой водой пользуется для полива своих растений? Я живу на Гидрострое, водопроводная вода имеет кошмарный запах и вкус, часто на сантехнике остается рыжий налет поэтому в пищу употребляем только фильтрованную (через фильтр-кувшин),а  для полива приходится  также брать воду  фильтрованную, но это не спасает от солевого налета на поверхности почвы.

LinaVarfolomeeva

1-е самая рульная, остальное мусор