Киев. Старый и вечно молодой

Автор Коллега, 29 мая 2005, 22:28:37

« назад - далее »

jonny


jonny

3. Вид на Выдубецкий монастырь


jonny


jonny


jonny


jonny

А вот еще нашла.

Склоны Днепра в Киеве. Вид с прогулочного теплоходика


jonny

Зима в Пирогово. Кто не знает, Пирогово - это в Киеве, такой себе культурно-исторический заповедник. Там хорошо и красиво в любое время года.


cvet-ka

:o Девочки,спасибо за прекрасные виды моего любимого Киева! Навеяли прекрасные воспоминания и так захотелось пройтись вновь по Киевским улицам.Я училась в Киеве,на Дарнице есть такой техникум гостиничного хозяйства(в котором училась известная всем Таня Овсиенко),хотя может сейчас он называется по-другому.

Катринка

Дорогие мои киевляне!!!  :kruto:  :love: СПАСИБО Вам огромное за эти прекрасные виды моего самого любимого города в мире. Где я только не была (мой папа был военным человеком), но самые глубокие впечатления оставил в моем сердце Киев. В прошлом году я туда ездила с моей, тогда еще 2хлетней дочуркой. У меня там бабушка жила на(или в) Троещине, на Лисковской. В этом году она оттуда переехала в Ростов на Дону, но мои дядя, тетя, брат и сестра остались там. Сестра живет на (или в) Дарнице. В Киев я приезжала почти каждый год, пока была ребенком. Потом учеба, работа, и т.д. Сначала бабушка жила на Стражеско, как называется тот район, не помню. Помню, что там есть огромный парк-сад. Мы там отдыхали, загорали под грушами и яблонями. А вдоль парка - аллея из деревьев грецких орехов.
Потом бабушка поменялась на Борщаговку. Тот район мне не очень нравился- шумно, пыльно... А вот на Троещине...
Как мне нравятся широкие улицы города, настоящее раздолье для автомобилиста (если б еще и ездили все по правилам, было бы вообще супер). Помню, мы все шарахались от машин с номерами, в которых были буквы КХ и ХЕ.
В прошлом году мы так наелись арбузов и дынь...Жаль на черешню и абрикосы опоздали. Зато морельки поели, тоже неплохо.
У меня тоже есть фотки с прошлогодней поездки. Можно я добавлю?
Еще раз, большущее спасибо. Фотографируйте больше, Там же такая красота... :D  :D  :D