штат Вашингтон

Автор Christiana, 06 июля 2005, 18:46:39

« назад - далее »

Christiana

Смотрите, это кактусы из самой знаменитой оранжереи нашего города. Сделала несколько фоток, буду по возможности выкладывать, если вам понравится. Я живу в штате Вашингтон. Здесь у каждого штата есть свой ник, наш ник "Вечнозеленный штат", очень много хвойных. Раньше я только на камеру снимала красоту, теперь если что, буду фотать, чтобы с вами делиться.



Christiana

#1



Christiana

#2
я заслуживаю того, чтобы меня побили  :( поехала на природу и забыла фотик, наверное потому что стихийно собиралась  :cry: А ведь собиралась много фотографировать...
На телефон сфотала цветочки, не знаете, как они называются? Растут в лесу, под соснами, когда смотришь сверху, кажется, что это грибы, на ощупь тоже, а когда срываешь выглядят они так, прелесть, правда?




А еще у нас огорчение, пока мы там отдыхали, муж сотку потерял, даже не знаю, есть ли смысл ехать искать в лесу?  :wink:

Christiana

#3
Решила показать немного парк, самый красивый и самый любимый мною в городе. Манито-парк.
Туда ходят и природой полюбоваться, и с детьми поиграть и даже отмечают различные праздники с барбекю и гостями. Добро пожаловать:


Дети очень любят кормить уточек, утки и лебеди подпылывают и даже из рук выхватывают кусочки хлеба и чего им еще предложат

Красивый мост, правда?

Christiana

#4

множество декоративно-лиственных и цветущих растений, все тщательно подобранные, подписанные


Christiana

#5



Christiana

Часть этих суккулентов вы уже видели в начале, но я не удержалась и сфотала нижние почетче

Christiana

Посмотрите, какое милое деревце... моей домашней фуксии до него расти и расти...

ITALIA

#8
Лично я просто обожаю форум "Цветущая планета"! С удовольствием просматриваю все-все темы этого форума, но не всегда оставляю свои сообщения. Иначе форумчане могут подумать, что я "подлизываюсь" к автору темы. А на самом деле мне приятно говорить хорошие слова человеку, тем более, что он этого заслуживает. Например, Christiana, не поленилась  сфотографировала этот прекрасный парк и показала его нам. За это ей большое спасибо! :o

Christiana

Японский парк, самый прекрасный и любимый уголок парка. Разве что оранжерею я посещаю чаще