Поконо, штат Пенсильвания, США

Автор natalyf, 27 мая 2005, 07:47:33

« назад - далее »

natalyf

Единственное место неподалёку от Нью-Йорка, где можно спастись от жары-духоты мегаполиса,- это Поконо. Место потрясающее: горы, лес, несколько тысяч озёр. Езды туда машиной до 3-х часов. Мы сняли там домик на недельку и поехали отдохнуть. Когда выезжали из Нью-Йорка, было +37. В конце нашего пути наступил вечер, и температура упала до +12. Правда, это был самый холодный вечер, в последующие ночи было +15-17 градусов.


Это- река Делавер, которую мы проезжали.

natalyf

#1
Дома можно снимать там круглый год. Зимой я там ещё не была, но говорят, что обалденно красиво. Вид с балкона нашего домика:



Дом сдавался вместе с лодкой, и на ней можно было ездить часами, рассматривая окрестности.

natalyf

#2



natalyf

#3



natalyf

#4



Мужчины большинство времени пропадали на рыбалке.


natalyf

#5


Ну а мы наслаждались природой.

natalyf

#6



natalyf

#7
Эта картинка меня рассмешила. :P  Представьте: пляж, песок, и кто-то оставил покрывало. На нём и выросли эти трогательные ромашки. И чем они там питаются?



natalyf

#8
Ну и конечно много всякой живности. Медведя, слава богу, я не видела (а они там тоже есть), а остальное зверьё почти привыкло к людям.



natalyf

#9
Очень много оленей. По утрам выходишь из дому, а они щиплют травку, как козы.




natalyf

#10
Заметили меня- убежали, но недалеко. Остановились, рассматривают. :)



natalyf

#11
А эти приходили к нам по вечерам под балкон, и мы их кормили хлебом.



natalyf

#12


Время провели чудесно. Уезжать никто не хотел. :(  Накупались, назагарались, надышались свежим воздухом, объелись шашлыка. Вода в озере- парное молоко. Хотя американцы в нём не купались. Они ходят в специально для этого обустроенный бассейн, где вода холоднее и воняет хлоркой.