Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Мыша

огромадное спасибо! Natali. :D

tasia

Скажите, пожалуйста, почему у меня стоит " предупреждения 0%".
Даже у новичков без сообщений такого нет.
Может быть я что-то делаю неправильно на форуме?

laza

Эта графа видна только тебе,я ее тоже только у себя вижу."0" это значит правила не нарушаешь.ИМХО.

Administrator

Цитата: tasiaСкажите, пожалуйста, почему у меня стоит " предупреждения 0%".
Даже у новичков без сообщений такого нет.
Может быть я что-то делаю неправильно на форуме?


Цитата: lazaЭта графа видна только тебе,я ее тоже только у себя вижу."0" это значит правила не нарушаешь.ИМХО.

Совершенно верно, личная панель предупреждений видна только самому участнику и администрации форума. Если 0%, то предупреждений нет.

tasia

Спасибо, а то я была в недоумении.

Марина1

#231
Уважаемый Админ, пожалуйста, "для самых продвинутых" - что я не так делаю пытаясь разместить фото? Я читала тему, все вроде делаю как надо - и никак? Помогите пожалуйста, нам очень важно! *CENCORED*

О. Получилось. Почему не понимаю. Прошу извинить, пойду подумаю.

july morning

Скажите, пожалуйста, почему время на сайте "убежало" на час вперед московского? утром в панике думала, что вся страна, кроме нас, часы перевела - хорошо муж остановил меня :P

Administrator

Пока не знаю, проблема с форумом. Наблюдается, если только набрать логин и пароль. Если неавторизовываться, то время нормальное показывается.

july morning

Ха-ха, для избранных (зарегинных) - возможность побывать в будущем и обеспечить себе небольшое алиби :D И ведь никто небось не воспользовался...

Administrator

Сейчас должно быть правильно.

mIRAge

Что происходит с аватаром, если его меняешь?????
То он не меняется, потом через несколько часов меняется. Потом, чрез несколько дней появляется старый! :blink: Откуда???? Я же его удалила??????
Потом возвращается все на свои места! Только он то растягивается , то сужается!
Почему так и что делать?

mIRAge

Да что же это за такое?
Что с аватаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Administrator

Возможно, браузер вытаскивает из своего кэша.

Света

#239
Уважаемый Администратор, могу я обратиться к Вам с просьбой научить меня делать ссылки?