Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

Света

Вика, я тоже такое читала...  Но не пробовала пока. Правда, душистой у меня нет, но я и про обычную такое слышала. Боюсь, Ласька будет против таких берушей:lol:! Но... Вот прям сейчас пойду сорву листик!

Лёлечка

Листья P. radens (пеларгония раденс) входили в состав смеси для уничтожения кожных паразитов, листья разминали и втирали в кожу, чтобы лечить боли в ногах.

Это я в инете нашла. 

 Могу поделиться- у меня она есть. 

Juvenalia

Света
Не болейте!!! Мы так не договаривались!!!!

Цитата: Лёлечка' date='08 Сентября 2009 - 10:23 от 08 сентября 2009, 11:23:42Прошло еще полтора и девушка теперь- 4200!  Аппетит нормальный, стала спокойная и ласковая, как и прежде.  А вот мурчать перестала((
Ух какая барышня стала!) А мурчать может быть ещё будет. Вы ей сами мурчите, может откликаться начнет)....

Лёлечка

Цитата: Juvenalia' date='09 Сентября 2009 - 20:38 от 09 сентября 2009, 20:38:36Ух какая барышня стала!) А мурчать может быть ещё будет. Вы ей сами мурчите, может откликаться начнет)....

На самом деле, она пережила стресс. Нас не было !.5 месяца . Она жила одна, кормить приходили родственники 1 раз в день. 

@nn@

Цитата: Juvenalia' date='08 Сентября 2009 - 09:55 от 08 сентября 2009, 09:55:36
Света
вернулась!!!!))))))))
Как ты?) Как Ларрик?
Уря!!!!! ;-))))))))
Света, с возвращением. ;-)))))
Бусинке привет и скорейшего выздоровления. ;-))))

Света

Анна, спасибо!!!:) Бусюнькины ушки уже получше. Почти совсем хорошо!:)

Аня, а как там Люсенька-красавица?

@nn@

Света, мы очень рады!!! ;-))))
Люсенька округляется не по дням, а по часам!!!! :D:D:D
Вес набирает с громадной скоростью, скоро перегонит собаку!!! ;-))))
Но чувствует себя хорошо... и она, и Борька, и Дианка. Спасибо. ;-))))))

tanchela

Коты, цветы и добыча.

Juvenalia

tanchela
Какая у вас умничка!!! А наша мышей не ловит. Только ящерок таскает живых)))))

Лёлечка

[font="Arial Black"] tanchela[/font][font="Verdana"], так вот кто всю семью кормит! [/font]  :lol:

mIRAge

Cвета, привет. С возвращением. Я за тебя уже перживать начала. Операция на глаза - это не шутка!

Лелечка, ну и выросла же Сафо, пополнела, а Муха у меня все стройняшка. Ест конечно лучше, чем раньше, но желудок у нее очень чувствительный, по-этому приходится осторожничать с едой.
Да еще очень часто гульки бывают, а во время гулек аппетит у нее пропадает совсем.
 
Недели две назад носила Муху к коту. Принесла и оставила. Так мне через час позвонили, попросили забрать. Кошка в полном неадеквате, сидит в углу растопырив лапы и орет дурью и шипит при этом. Кот потерял к ней всякий интересс, сидел караулил еду  B), а к ней не подходил. Приехала, так она меня покусала, домой привезла, она еле оправилась от шока. День тряслась и тошнило ее. Еле успокоилась. Все, больше таких экспериментов не провожу. Гулька кончится ( у нее на этой неделе опять началось), вызываю ветеринара. И будь что будет.....

Лёлечка

#566
:lol:  :lol:  :lol:  Ира, Муха просто отпад! Мы с мужем валялись. Папа сказал, что кот очень умный, знает, что надо сторожить!!!

Сафо ест хорошо только с рук. И руки эти мои. Хотя, когда я не вижу, папа тоже балует ее.  :) А при мне строит строгача.

У нас пока была только одна гулька. Пару раз Сафинка мявкнула и все. Ласковая она очень. Только присядешь- мя-на колени просится. Папа зовет ее коленной кошкой.

А  как часто у Мухи гульки? (чуть не написАла "у вас"  :lol:)

Лёлечка

https://openfile.ru/video/7542/

Субботнее утро у вас, кошководы, не такое?   :rolleyes:

Juvenalia

Лёлечка
В точности!))))) Вот только биты нет)...

из той же серии Саймонс кет, когда кот мешает хозяину телек смотреть, так же наша мымрика мешает сидеть в инете, заниматься и разговаривать по телефону). Даже нападает)

mIRAge

Леля, именно "у нас". Мне ее гульки уже поперек горла. Я нервов трачу наверное больше чем она. Я так понимаю, так как мы живем вдвоем, то я для нее всё, в том числе и объект сексуальных домогательств. Со мной то она ласковая, и хвост она только передо мной задирает. По этому иногда до смешного доходит ( только мне уже не смешно). Утром просыпаюсь, открываю глаза, а перед глазами Мухина попа с призывно заранным хвостом.....или иду я утром до туалета , сонная, а Муха бросается под ноги все с тем же задранным хвостом, обычно я наступаю на нее , ну или на что то ее - хвост или лапу, например...ей ведь больно. Взять на руки ее во время гульки просто отвратительно - она вся как хорошо сваленный валенок - жесткая...или как деревяная и глаза остекленелые. И постоянно требует внимания.
Тогда как в обычное время - это кошка, живущая сама по себе. Хочет поластится - подойдет поросит об этом, не хочет, будет спокойно заниматься своими делами, а дел по дому ой как много - провода погрызть, цветы покусать, повалить, покидать,  полазить грязными лапами по чистой ванне, столам, подоконникам, позапрыгивать на парапет балкона и т.д. Когда гульки нет она нормальная, а вот когда гулька- это нечто. Весной гульки были неделя через неделю. Летом было относительно спокойно ( раза 2 за лето). А вот теперь осень и опять неделя через неделю.



Леля , а мультик - супер!!!!!!!!!!!!!!!  :D