Восстановление "слетевших" фотографий на Радикал.

Автор YUM, 29 апреля 2017, 01:48:02

« назад - далее »

YUM

Восстановление "слетевших" фотографий на Радикал.

Если кто встретит не работающие ссылки – сообщите, пожалуйста, тему и пост, в котором такой видели. На данном хостинге произошёл очередной сбой, и некоторые фото перестали отображаться. Связался с администратором, проблемы можно устранить и вернуть те фото, которые они восстановить не смогли. Для этого надо знать, где такие ссылки есть. Я найду эти фотографии у себя на диске, и, с помощью почтового клиента, отошлю администратору хостинга, они восстановят.

(Это касается моих фотографий. Я уже встретил несколько таких ссылок...)

Каждый, кто встретит "битые" ссылки своих фотографий, может поступить аналогичным образом...

YUM

Увы, но эти фотографии восстановить пока нет возможности. Дело в том, что они находятся на старом слетевшем жёстком диске. Если найду аналогичный жёсткий диск и заменю плату на своём, может быть, запущу его, а так, всё – данные утеряны безвозвратно...

Блин, жаль, там столько много фоток осталось...
Вот вам и забывчивость по резервному копированию данных на съёмный носитель...

Natali

Да, это печаль, полно таких (других пользователей), но к сожалению это как правило необратимо.

AlinkaOp

Да, очень жаль когда нереально восстановить утерянные фото( Я из-за этого давно стала скидывать все в облака типо дропбокса или гуглфото