Попугай в доме.

Автор Таша, 19 октября 2006, 20:16:24

« назад - далее »

Таша

Яна, прекрасно Вас понимаю, и очень сочувствую :( .Так тяжело терять своего любимца, пропал ли он, погиб, очень тяжело всё это переживать. :(  :(

ksyushka

Повесте объявление на зоомагазинах (и предупредите продавцов, если есть фото - повесьте с фото) и магазинах... Если он залетел, то либо за кормом с клеткой пойдут, либо просто в магазин и увидят...

Очень жаль, что так получилось :(
У меня хоть и сетка натянута на окна, но все равно боюсь, что прогрызут и вылетят :(

Александр Александрович

#62
Таша, вероятно, Ваш Кешка ещё не вернулся домой, а то Вы бы нам обязательно об этом  сообщили, не так ли? Мы все вместе с Вами ждём возвращения блудного попугая Кеши, потому, если что, пишите обязательно, может, он хоть телеграмку напишит, жулик маленький! Но главное, думайте о хорошем, с ним всё в порядке, он в добрых руках и его очень любят, а он, конечно, очень скучает о Вас, это точно! :(

Таша

Цитата: Александр АлександровичТаша, вероятно, Ваш Кешка ещё не вернулся домой, а то Вы бы нам обязательно об этом сообщили, не так ли? Мы все вместе с Вами ждём возвращения блудного попугая Кеши, потому, если что, пишите обязательно, может, он хоть телеграмку напишит, жулик маленький! Но главное, думайте о хорошем, с ним всё в порядке, он в добрых руках и его очень любят, а он, конечно, очень скучает о Вас, это точно! :(

Александр Александрович, Кешка не вернулся :( ,никто его не видел. Я конечно очень надеюсь, что он попал в хорошие руки, и ему там хорошо....
Другого заводить я пока не собираюсь, я ещё не особо успокоилась по поводу Кеши :(

Александр Александрович

Таша, мне очень жаль, что Ваш Кешка не вернулся, но Вы даже не сомневайтесь, он в добрых руках, не расстраивайтесь сильно, всё будет хорошо, он жив и здоров, это главное! :rolleyes:

gesneria

Таша, скорейшего возвращения Вашего Кеши!

Таша

Александр Александрович, gesneria, спасибо Вам. Но , думаю он уже не вернётся :( , с сожалению...
А на днях дети моей знакомой принесли домой попугая, поймали на улице. Я с такой надеждой неслась к ним домой, но это был не мой Кеша.... Дети зато так обрадовались, они решили оставить попугая себе.

Александр Александрович

Таша, очень жаль, но однозначно, правильные мысли для Вас сейчас, это то, что Кешка в хороших руках, и это так и есть, только мне очень жалко что не в Ваших! Зато, он однозначно помнит Вашу доброту, любовь и заботу, будьте уверены! :rolleyes:

Таша

Муж мне вчера подарил попугая :rolleyes: Теперь вот заново буду заниматься с птичкой :)

ksyushka

Хорошенький пацан :)
Как назвали?

Таша

ksyushka,спасибо, он мне тоже очень понравился :rolleyes: . По поводу имени долго думать не стали, этот тоже Кешка :lol:

Александр Александрович

По поводу имени долго думать не стали, этот тоже Кешка :lol:


Таша, поздравляю с новым Кешкой, ну как радует Вас? Удачи и держите закрытыми окна, а то они такие, жулики маленькие! :P

barsuchok

Таша!!! Ой какой лапуся!!! Жёлтенький (мой любимый цвет, кстати) - ну просто прелестюн! Пусть радует хозяйку :)

Таша

Александр Александрович, barsuchok
спасибо большое! :rolleyes:
Кеша привыкает потихоньку, когда с ним разговариваю ,слушает и глазки прикрывает :)

Zett_123

Добрый день всем. У нас дома тоже живут нормально попугай (карел) и кот. Ничего. Не воюют. Они просто подели зоны внияния и все. А если у кого улетел попугай, то обязательно пишите объявления и развесте по ближайшим домам. К нам так попал попугай. Он прилетел и сел на подоконник. :unsure: Мы аккуратно открыли окно и пригласили его войти. Сейчас он уже четвертый год живет с нами. А объявлений никто не писал, мы бы вернули