Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Kosmeja

Скажите пожалуйста, как убрать фото (оно не моё) из своего сообщения? Почему-то нет кнопки "редактировать".

Administrator

Цитата: Kosmeja от 09 декабря 2013, 00:58:09Скажите пожалуйста, как убрать фото (оно не моё) из своего сообщения? Почему-то нет кнопки "редактировать".
Чтобы не нарушалась целостность темы, редактировать свои сообщения можно в течение 72 часов.
Напишите мне в ЛС или здесь адрес сообщения и что там необходимо убрать.

Kosmeja

Тема "Цветение гиппеаструмов - 3", из раздела "Луковичные растения", пост 347, надо фото убрать. Спасибо.

Administrator

Цитата: Kosmeja от 10 декабря 2013, 11:20:09Тема "Цветение гиппеаструмов - 3", из раздела "Луковичные растения", пост 347, надо фото убрать. Спасибо.
Удалил все сообщение, т.к. там без фото терялся весь его смысл.

Answer

Заинтересовала тема, которую я бы хотел продолжить, но она "Закрыта". Открывать новую?

Natali

А какую конкретно тему? Может быть откроем или найдем похожую.

Answer

Вот эти штуки интересуют:
https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=37414&view=&hl=&fromsearch=1
Подскажите где продолжить тему?

OxyKsu


Answer

У меня показывает обратное

OxyKsu

Значит, ждем администрацию

Natali

Если зашли под своим ником, то тема открыта.

Dick

Здравствуйте!
У меня под аватаркой, после количества сообщений стоит "0 баллов предупреждений". Это хорошо, конечно, что я вся такая законопослушная, но почему только у меня? Больше не нашла ни одного участника форума, у которого была бы такая строчка. Можно узнать, с чем это связано, а то прямо не по-себе как-то? У остальных куча предупреждений или наоборот, я на "особом контроле"?

Administrator

Цитата: Dick от 24 мая 2016, 20:08:16Здравствуйте!
У меня под аватаркой, после количества сообщений стоит "0 баллов предупреждений".
Здравствуйте!
Почему-то этот вопрос периодически возникает на форуме. :)   Вот здесь https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=16670&st=225#entry245051 можно посмотреть ответ на него.

Dick

Ой! Спасибо! Извините за бестолковость!

Administrator

Фотки с google стали показываться, если перейти по ссылке.