Зарисовки

Автор Алекс, 10 июня 2004, 08:16:21

« назад - далее »

Ямира

#120


Камнеломка решила мне наконец-то показать свой цвет, вылезли махровые тюльпаны (видимо, поняли, что можно и не успеть):



[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума irina-bahus[/color]

Ямира

Из деревьев-кустов цветет только яблоня, сливы решили дать листья, а терн до сих пор думает... Сирень только начинает распускаться:





[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума irina-bahus[/color]

Ямира

Начинают распускаться цинии, мы их поздно в этом году высадили:



[color=\"#0000FF\"]Фотография и текст предоставлены участником форума Lavina[/color]

Ямира

#123
Как всегда, радуют неприхотливые летники: ноготки, эшшольция...





[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума irina-bahus[/color]

Ямира

#124
...нигелла, скерда:






[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума irina-bahus[/color]

Ямира

#125
Этот цветочек пробую впервые - клеома, как была обещана смесь, так смесь и получилась. Тоже однолетник в нашем климате:



Очень порадовала чина - многолетний душистый горошек, растение совершенно неприхотливое, на второй год зацветает, только опору надо приделывать:



[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума irina-bahus[/color]

Ямира

#126
И растет у меня второй год некий цветок, названия которого не знаю: многолетник, укрытия не требует, отрастает рано, высота около 80 см:





[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума irina-bahus[/color]

Ямира

И еще цветочки:



Так... как же это правильно пишется... книпфофия или, вообщем Вы поняли...  ;)



[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума Milla[/color]

Ямира

А это купила в этом году черную каллу...



А эти многолетние цветочки мне очень нравятся, цветут все лето, зимо- и засухоустойчивые, название не выговорю...



[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума Milla[/color]

Ямира

А вот это чудо вылезло даже не знаю откуда - вроде тоже похожа на гайлардию, но цвет?



Сеяла в прошлом году гвоздичку, семена покупала в Голландии, такая смесь симпатичная:



[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума Milla[/color]

Ямира

Рудбекия и... забыла!



Вот такой подсолнуховый водопад:



[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума Milla[/color]

Pansy


morela

в пруду

Lorena

#133
Калла в саду:



А это моя елочка коника, купленная в горшке, высотой была см. 15. Сейчас - больше 50:


ssea

#134
Желтая красотулька - вербейник!



Лилия и яблоки: