Суккуленты из моей коллекции

Автор Анюта, 09 мая 2005, 16:06:27

« назад - далее »

Клюква_развесистая

нет, вот интересно.... а семенами ты из любознательности  интересовалась? ;)

noname

#91
А семенами я всегда интересуюсь! Вот как не может быть интересно, прорастить семечко, смотреть, какой росточек вначале, как он растет и развивается? Или даже завязывание самих семян. Это очень интересно!

Теперь, Ир, смотри сюда. Твой клиент у тебя перед глазами, так что если оно, то опознаешь.
Еще вот тут
И вот тут Это все один вид, наверное, цветочки бывают разные.

А вот это Phyllanthus epiphyllanthus

Клюква_развесистая

первая и четвертая фотка похожи....
только у первой цветы розоватые, а у меня желтоватые....

а что в четвертой не совсем совпадает - не пойму... что-то еле уловимое....

поняла... !!!
либо фотка четвертая сделана чуднО... вообщем, листики растут как на первой....

noname

#93
Ну вот и дождалась :)
Эхеверия.

....

irina-bahus

Поздравляю! А у вас чего, солнышко сегодня, что ли? Раскрылись как хорошо! Теперь приготовься: мой до сих пор цветет и даже еще не распрямился до конца, похоже, это развлечение до конца лета! :D

noname

#95
Да, солнце, хоть и на улице прохладно.
А на отцветших семена не завязались?
Нет, семян мне не нужно, просто интересно.

irina-bahus

Не, я пока не вижу. У нас совсем пасмурно и дождь, завтра если будет солнышко, сфотаю своего марсианина: длиннющая серо-розовая палка, умора! Те, которые отцвели, просто скукожились, но не до конца. Может, рано еще видеть семена... Но если увижу, торжественно обещаю сразу выкинуть их в помойку!!!

noname

Не, ты погодь! А как же исследования на тему - сколько всходит? Какие семена? Как растет? А потом уже можно в помойку!

irina-bahus

То есть тебе все же нужно, я правильно поняла? :D

noname

Вот спасибо! Лучше уж в ведро! Обойдемся без экспериментов и исследований. Места закончились еще в прошлом году.

irina-bahus


irina-bahus

Со второй попытки получилось сфотать, нефотогеничная мадам, когда так вымахивает!

А это вторая, пока посимпатичнее!

Анюта


Анюта

Девушка ищет юношу без в/п для серьёзных отношений

irina-bahus

А-а-а! Красавица! И это всего за три года? Анюта, ты просто чудо, неужели я через год тоже такое увижу? Ура!!!!