Суккуленты из моей коллекции

Автор Анюта, 09 мая 2005, 16:06:27

« назад - далее »

Stivi

Сдаюсь, не знаю,
потому что и пара селеницериусов, и эуфорбия декари и даже эсхинантус- помечены что от Люды,
 а вот тут- полная тишина

noname

Форум Луковичные, тема Бовиэя. Документально зафиксировано твоей рукой :)

Stivi

Вот это память!!!
Вижу свое сообщение от  22 Апреля 2007 - 17:05
И судя по написанному- растение то же,
потому что, до сих пор, когда хочет- тогда растет, не хочет- нет, и никто ей не указ...

noname

Вот такая она, сволочь! Но это мое достояние :) Правда, помнит что надо и что не надо. :)
И вот сильно мне сейчас хотелось бы тебе, скюзе муа, напинать!
Ты хоть пол слова могла молвить? У меня еще есть трое или четверо детей другого года посева.
Уже ботва укропная, на другое лето был бы ужас просто, как у моих. Уже не знаю куда от них пройти.
Сплела макраме, так заплели и макраме и спустились вниз в кактусы, цветут, цветут, цветут. А я руками за них все цепляюсь и цепляюсь.

Анюта

Не теряешь надежду пристроить в хорошие руки?
Моя пока не такая пушистая, но тоже очень симпатичная и цветёт!

noname

Из новых не помню точно, в кухне они на полке стоят, без особых привилегий, но там три или четыре тоже. От своих я избавляться не тороплюсь, им пока места в одном горшке хватает, а вьется плеть из одной или из четырех, уже не принципиально (зато красиво).
Но еще столько же... Ну нет у меня уже и висячих вакантных мест! Нет крючков, нет сил, нет глаз, рук, ног на такую ораву. Конечно, пристрою. А могла бы детей за границу послать, уже! Пусть бы там жили! А теперь ждать. С моря погоды.
И ведь снова пытаюсь сидеть на руках и не собирать семена, черт бы их побрал! Я же еще не все опыты поставила с ними. И вот просто люблю ее сеять, как валиду и адены :) Не надо, но интересно. И не важно, что ничего нового там нет.

Stivi

Цитата: северина' date='20 Августа 2009 - 18:34 от 20 августа 2009, 20:34:13И ведь снова пытаюсь сидеть на руках и не собирать семена,

И я в сторону семян поглядываю- не надо, но интересно же, тем более что первые :)

Анюта

Наконец я его застукала!  Раскрывается около 18. 00. часа на полтора всего.
Ужасно нефотогеничный...или листья или цветы выходят, а чаще ничего.
Но самое приятное, что на этом форуме у него есть мамы, бабушки и даже прабабушки.
Большой поклон всем

Анюта

#158
Это "на любителя", а я как раз и есть тот любитель
Stapelia variegata


Stivi

#159
О, родственничку привет!!! :D
его, наверное  пробабушка, в этом году только попу растит, а вот целая полянка собратьев тоже цветет :)

и цветение вариегаты мне Очень понравилось! а у меня она еще совсем кроха

Клюква_развесистая

Анюта, шикарный анакомпсерос....
тоже встаю в очередь...  ;)

Stivi

Цитата: Клюква_развесистая' date='24 Августа 2009 - 20:06 от 24 августа 2009, 22:06:53Анюта, шикарный анакомпсерос....
тоже встаю в очередь...  ;)
Ира, ты погорячилась, сказав эту фразу вслух, тебя же сейчас закидают, хуже чем ребуциями :lol:

Клюква_развесистая

Наташ... ну... уже крякнула...  :lol:  
а у меня нет анакомпсероса...
пусть кинут... но мне тока ОДИН нать... :blink:

noname

А вот сколько раз говорила, не озвучивайте свои желания вслух, и вообще - бойтесь своих желаний, они сбываются!

Представляешь, Клюква, ведь уже!!!
Я вчера думала, тебя сразу насмерть закидать или дать помучиться?
Буду изувером, дам помучиться, кину сперва одним! Дальше будет видно :)

Анюта

Эх, северина и тут подсуетилась, маленько я не успела с броском...
У меня сегодня радости не было предела,  когда я сначала  не все пакетики с семенами аж в двух конвертах (первая мысль- Оксанина доча вытряхнула по дороге!). Девушки, так нельзя, я заказывала всего 2 вида!
Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Вот приедет Ириша из деревни и получит своих любимых "жёлтеньких" и  К0