Сообщения для модерирования

Автор Рысь, 20 августа 2004, 11:46:20

« назад - далее »

Digital Helen

>я чичас ругательство удалю  шо такое=)


Перевести?:)))

Digital Helen

Цитата: РысьDigital Helen
у меня многих нетутЪ,какие есть у тебя  :roll:

Я же про что:))

Давйте меняться:)))

Ulitka


Irish

ЦитироватьГорячая вода-это необычно.Никогда не пробовала и не слышла-можно запатентовать уже-))
Не получится ;)
На битриксе с полгода назад было бурное обсуждение таких процедур.

Лютик

Столько интересного почерпнула из ваших разговоров. :D

Рысь

Лютик
 :D а ты присоеднияйся,делись опытом-)а то сидит тут,молчит по-хитрому-)Лиса что ли ? :D

Лютик

Нет, я не притаилась. Мне пока хвастаться нечем. Вот как совсем мои пострадавшие вылечатся (кстати благодаря твоим советам, Рысь), вот тогда все и расскажу. А сейчас я просто впитываю ваши советы.

Рысь

Digital Helen
спасибо за ссылочку.пойду почитаю)

Рысь

северина
конечно отметилась-непривычно все было написанно.не удержалась-)но в дискуссии учавствовать не буду=)))

Рысь

Цитата: IrinaPrimaРысь, а почему калатеяч Варшевича была?...Что с ней случилось.
Я ее отдала на перевоспитание. Она мне досталась в плачевном виде,но и я не смогла над ней бегать постоянно. Отдала я ее,как не жалко было.Врятли еще раз решусь Варшевича приобрести.Орната на что уж капризная-ТТТ нормально чувствует себя.Правда пока не начала расти ,но и листиков не теряет.

Рысь

северина
надеюсь хуже ей не станет.Очень на это надеюсь.

noname

Рысь
 не переживу, так что пусть не будет лучше, но главное чтобы не хуже.

Любовь

Подскажите, пожалуйста, что это за калатея у меня? Calathea burle-marxii?


Лютик

Похожа на Калатею Макоя, но я могу ошибаться. Рысь точно скажет. Утебя на фотографии листья очень осветлены, другой нет? Посмотри на этом сайте https://iplants.ru/forum/viewtopic.php?t=27...der=asc&start=0 Здесь Рысь показала разнообразие марантовых.

noname