Сообщения для модерирования

Автор Рысь, 20 августа 2004, 11:46:20

« назад - далее »

Любовь

По центру немного осветлена, а остальные листочки прям как в реальной жизни. Другой фотки пока нет, как будет -- помещу... А у меня как раз после того, как Рысь ссылочку дала, и возник вопрос... До этого не мучилась:-)

noname

Любовь, вот у Рыси я ее и нашла, это ктенанте Compressia Eichli. В теме про коллекции написано, кажется!! на 4 странице.

noname

ховея
 ну так давай свою композицию на всеобщее обозрение, красиво наверное, а еще калатея Макоя :roll:  сколько пытаюсь ее выловить, а все никак, магазин наш по части марантовых дальше варшевича не движется, даже орнату купить не удалось.

Лютик

ховея, это, наверно, красиво. А фотографии будут?

Любовь

Северина, точно, она и есть. Большое Вам человеческое СПАСИБАААААААААА :(  А самой-то лень было поискать :? Теперь бы не забыть :)

noname

Любовь
 ну прям даже и не за что. :wink:

ховея

К сожалению фото не будет,так как я не умею их пересылать.Калатея Макоя на удивление у меня живуча,около 6 лет ей.Но после каждой зимы я ее почти всю обрезала-так несчастно она выглядела!Вот надеюсь на композиционный метод выращивания,да на увлажнитель.

noname

ховея
 что значит не умею пересылать? Вставить не можешь или что?

ховея


noname

ховея
 жалко, у меня тоже нет. Бум ждать, когда возможность появится

Лютик

Бог с ним с фотоаппаратом, главное вас ваши цветы радуют. :D

noname

Лютик
 и еще как радуют, зацвела моя кисличка, такая шикарная в этом году. Я ее называю \"моих очей очарование\", вот сколько лет она у меня, столько я от нее глаз оторвать не могу.

Лютик

Северина, я рада за тебя :D

Рысь

Не,девчат,это конечно точно не калатея бурле макси, бурле макси-ктенанте,а не калатея-)))
Но так же могу заверить,что врятли это ктенанте Compressia Eichli, по строению пластины и рисунка очень похожи,но  :umnik: цветение,как у любой калатеи. Я где-то видела растишку на подобие той,что у Любови,это была кажется калатея.
Сейчас посмотрю и напишу точно.

ховея

Спасибо,я так и делаю.Сегодня сходила в ОБИ-расстроилась.Дикие цены-у меня на районе (Чертаново) дешевле.Растения неухоженные,в белесом налете.И это огромный цветочный центр!Взяла только удобрения.Народ,где же теперь растишки брать по нормальным ценам?Раньше на Войковской брала,но мне далеко_  _безлошадные мы,а на метро неудобно.Куда податься?Может кто слышал об оптовке цветочной на Севастопольской?Говорят там какой-то ангар,цены нормальные.