Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

Stivi

ЦитироватьВот того коня в два карандаша ростом?
Ты зачем с утра дакая жестокая?  :lol: ,
конечно, одну из тех мелких!!!!!!!!!!  :)

noname

#331
Я с утра потому такая, что не сплю с 6-ти утра. Марсель снова протиснулся в приоткрытое окно и вышел на улицу, там карниз сантиметров 8, ему уже не развернуться и назад не зайти. Три раза на когтях он висел над четырьмя этажами, думаю, четвертый не станет таким удачным, а шансов при падении у него нет, лапы короткие, здоровый он и тяжелый, разобьется.

А теперь нас снова закрыли в комнате, чтоб не шастали и грязь не носили, ремонт ведь в ванной! Тут очень жарко, доброты это никак не прибавляет. :(

Все! Две мелких отдано! Одна Ане, одна Наташе.
Только учтите, получите все равно в немного большем виде, вырастут ведь.

Stivi

Давай я тебе настроение подниму  :)
Смотри какими цветуечками Вудя цветет


noname

:blink:  :D Это уже твоя так вымахала? И уже цветет!!!
Знаешь, переклинило, смотрю фото и думаю
- Марсель, опять ты своей шерсти накидал!!!
Но это не Марсель, это Стив :) Утеплил, не замерзнет.

Клюква_развесистая

#334
Цитата: АнютаЭнта за неделю на 20 см вырастает.

не дай бог.... тьфу-тьфу-тьфу

Stivi

#335
ЦитироватьЭто уже твоя так вымахала? И уже цветет!!!
ага  :)
ЦитироватьМарсель, опять ты своей шерсти накидал!!!
Хи-хи  :D  тебе можно и не рассказывать - я только с фотиком на балкон, а чей- то хвост уже впереди  бежит...

Анюта

#336
Ох, если бы у меня был кот...
Посмотрите какие малюсенькие  бывают балкончики: правая сторона, длина полки 60 см

noname

А это еще вопрос! Может так аккуратно бы ходил, что и не ронял  бы и не ломал. Но обшерстил бы точно! Зато зимой не вымерзнули бы. :)
Но 60 см - это печально.  Я все жалею, что долго думала, не купила квартиру где лоджия 7 метров.

Stivi

Аня, это балкончик в новой квартире или в старой ?
В таком положении надо осваивать "забалконное пространство"

Кстати, я свои "забалконные" суккуленты все пересадила в грунт " от Сербина" ( только вместо коры у меня кокосовое волокно) ,
и даже во время ливней никуда их больше не таскаю, (а пока сидели в почве, при малейшем дождике переставляла их на балкон под крышу)
Девочки, они так похорошели за лето!!!
на балконе все в пыли, только помоешь, через пару дней опять и пыль и шерсть  :angry: , а эти - чистенькие, зелень свежая (почти весенняя) и в таком грунте никто не залит

noname

По закону подлости, который исключения не имеет, сегодня пришло извещение на посылку, Ань. На твою. Это хорошо, если будет возможность передать, то Наташины все на месте. Плохо то, что завтра воскресенье, лежать она будет на почте до понедельника.

Анюта

Наташ, это старый балкон, фотка на прощанье..
На новой я получу 2 балкона по 3 метра, но пока совершенно необустроенных. Один на юго-восток другой на запад.  
Котов у меня нет, у старшего дитяти аллергия.
Есть крыська, которая с удовольствием жрёт суккуленты. Особенно седумы и толстянки любит.
Оксан, ой как хорошо, ну уж пару дней полежит! Хинтона покажешь сразу?  А то я так волнуюсь...

noname

Так как раз и обидно, что так быстро дошла, как никогда, а тут суббота! Обломинго! Еще полтора суток ждать. Так бы уже усадила, свет, воздух..
За хинтона как раз и дергаюсь, он же туварисч вредный и требовательный.

Анюта

Ты знаешь, мне часто извещения приходят в субботу, видимо почтари в этот день как- то активизируются..может на подработку кто приходит.
Не волнуйся, как с  моим украинским заказом уже не будет.

Stivi

#343
ЦитироватьНа новой я получу 2 балкона по 3 метра, но пока совершенно необустроенных. Один на юго-восток другой на запад.

Вот уж ты там разгуляешся!!!!!
А мы слюной захлебнемся ... :lol:

Оксан, а с переправкой то есть какие-нибудь новости?

Анюта

#344
Цитата: StiviА мы слюной захлебнемся ... :lol:
Как говорится...не дождётесь... ;)