Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

noname

Да ладно тебе, месяц прошел, там только какты выжить могли и то представляю себе видок лобивии. :( Бедная девочка - жалкое зрелище!
Теперь я могу  бомбить свою почту по поводу оценки  посылки.:)

Анюта

Лобивия та ещё конечно, Иришкины тоже....
Но зато рипсалис как не ехал  никуда!
Мне сканировать квитанцию или всё же по почте отослать?
Там 10 руб написано...

noname

Пока погоди, они сделали запрос на вашу почту, но поскольку посылка лежала на главпочте, то ваша еще не скоро подтверждение пошлет. Я завтра позвоню и спрошу что там двинулось или нет.

И вот я уже или того или ты что путаешь. Какой рипсалис?
Анакампсеросов полно еще, оставлю, бовиэи есть уже годовалые. Если что -
тоже есть и семена уже собрала. Еще насею.

Анюта

Ой, прости, эпифиллум ведь он...
Анакомпсеросы наверно не для посылок товарищи..уж больно нежные....

Stivi

ЦитироватьАнакомпсеросы наверно не для посылок товарищи

А семена все еще предлагаются  ;)

Анюта

Эх Наташа, такие удивительные растеньки...а мне с ними хронически не везёт  -_-

Stivi

#381
не плакай, будет и на твоей улице праздник  ;)
вот что то мне подсказывало семена не выкидывать, так что еще фраилейку дождемся и еще раз будем проверять вашу почту на вшивость  :angry:

noname

Ну я бы не сказала, что он товарищ нежный! Бывали у него тяжкие времена, но он как дедушка Ленин! Неубиваем просто!

Мама моя сказала прям умнейшую мысль!!! Не надо посылать летом, все по-отпускам и работать некому.
Я долго молчала, все равно не выдержала, сказала.
- Мама! А зимой я могу послать только искусственные цветы или гербарий!

irina-bahus

Да, почта... поневоле выучишь все слова, которые нельзя говорить!

Оксан, почта (во всяком случае наша) работает одинаково хреново в любое время года, независимо ни от чего. Надо переходить на EMS.

Stivi

А что такое EMS?
просто я как то в Питер документы пересылала(заказное письмо за неделю всегда доходило),
но мне срочно надо было , на почте предложили что-то , если я не путаю назвали как-то очень похоже,
 обещали что документы придут максимум за три дня, денег хорошо содрали, а письмо пришло только через 10 дней  :angry:

noname

Вот это и есть ems :)
Денег сдерут немеряно, это точно!

Анюта

#386
Цитата: Stiviне плакай, будет и на твоей улице праздник  ;)
Да, когда меня на улицу выгонят со всем хозяйством ;)
С письмами и с посылками наложенным платежом почему- то проблем не бывает.

ЦитироватьНу я бы не сказала, что он товарищ нежный! Бывали у него тяжкие времена, но он как дедушка Ленин! Неубиваем просто!
Значит просто обязан выжить, уже усадила. Корни у него хорошие.
ЕМС не знаю как у нас работает. Наверно это те же почтовые работники не тормоз включают, а медленный газ.

irina-bahus

#387
ЕМС-ом мне дважды посылали, дошло из Новосибирска за неделю, из Москвы за три дня, курьер звонит домой, вежливо спрашивает, когда моему величеству удобно... да, денег много, но если уж посадочный материал, то лучше заплатить за доставку живого! Вот сама еще не посылала. Заказывать можно с инета. Ань, в следующий раз тебе именно так пошлю!

Наташ, вот их сайт, там можно поглядеть, есть она у вас или как:
https://www.emspost.ru

Анюта

#388
Ирин, посмотрела сайт! Пункт приёма- мой любимый центральный почтампт!

irina-bahus

Ань, надо уточнить, но мне кажется, что на почтамт только приходят посылки, а занимаются ими не почтовые работники, а служащие этого самого емс-а, и деньги соответственно получают они.