Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

noname

Клюква, тогда выбирать тебе. Или в Москве, но листок, или из Твери ждать, но растень. Хоть и невелика размером и впридачу с крассулой (растут они вместе, вот как упало по листу, так и растут) но все таки уже растень.
Первый год оргиалис растет медленно, потом не догонишь.

Клюква_развесистая

Северина.... растень подожду!... (а красула какая?)
ну или когда Ирина опять резать будет... (Ириш... слышишь? ты в следующую стрижку не выкидывай обрезки.... аха?)
вообщем, спасибо огромное! есть уже чего ждать!

irina-bahus

Да я теперь только весной резать буду, ждать долго. Когда буду резать, свистну, если что, оставлю.

noname

Обычная овата, тоже Ирина.

Клюква_развесистая

все поняла.... Ксю... :)

Ир... если до весны не случится счастье... (ну мало ли... все бУвает....)
то весной даже и лучше.... укоренится еще легче и бытрее....

irina-bahus

Я оптимист и продолжаю надеяться, что до весны счастье случится!

noname

Клюква, если ты готова в это воскресенье встретить мою мадмуазель на Войковской в районе 12-ти часов дня, то случиться может уже прям скоро!
Мамзель только что в аську сказали, что едут к вам на шоппинг :)

Клюква_развесистая

Ксюш.... я уточню....
м.б. в воскресенье к часу дня надо будет быть на Сокольниках.... тада и на Войковскую подскочим... :)

noname

Уточняй, это тоже не окончательное время, автобус не ходит строго по времени, он ходит по заполнению.
Ну и если эта дева - семь пятниц на неделе, не передумает.

Клюква_развесистая

Ксю.... вроде муж у меня согласен метнуться на Войковскую.......  :rolleyes:

Клюква_развесистая

Ксю... место и время встречи сообщишь позже?

noname

Конечно, я позвоню, но ориентировочно между 12-ю и часом, как обычно она приезжает. Все зависит от автобуса и его заполнения, от загруженности дороги. В прошлый раз попала на ремонт где-то между Солнечногорском и Зеленогардом, ехали со скоростью черепахи.
Электричкой было бы точнее, но она их боится.

Клюква_развесистая

угу.... ждем-с....
а место? Войковская-метро?

noname

Да, Ира, метро. Она выйдет из автобуса и спустится в метро, отдаст и поедет в сторону речного. Обычно в центре зала передает, не потеряетесь, координаты и фото я дам.

Клюква_развесистая

погоди, чье фото ты ей дашь????
у меня (скорее всего) муж поедет....

хм... а фото меня откуда???