микс

Автор Маслинница, 01 марта 2005, 17:51:37

« назад - далее »

noname

irina-bahus
 а я то, я то как облоханилась...
Вот уж точно не зная броду, думала два раза проголосую и все, а не тут было, эту железяку не обманешь. Но раньше-то чего не предупредили :evil:

irina-bahus

Северина, я просто уже раньше на каком-то голосовании пыталась отметить две позиции и долго не понимала, чего это железо не понимает моих мыслей. Так что первый опыт есть у всех!

Administrator

Здравствуйте! На сайте завершился первый в его истории конкурс.
Вчера завершилось голосование по второй номинации конкурса на лучшую фотокомпозицию. Так как председатель конкурса - Аняня в отъезде, я объявляю результаты.

Победителем, по результатам голосования, в номинации на лучшую фотокомпозицию стала Wildy - фотокомпозиция Wildy под номером 1, второе место у Kar - фотокомпозиция Kar под номером 1.

Победителем в номинации на лучшую статью является Kar - статья про опыление орхидей.

Kar и Wildy примите мои искренние поздравления!

Приз за лучшую статью - подставка для цветов, Kar уже вручен, перед отъездом Аняней.
Приз за лучшую фотокомпозицию - книги по орхидеям, будет вручен Wildy, скорее всего, сегодня. Вручать приз, по поручению Аняни, будет Kar.
 

Так же еще раз выражаю благодарность Аняне за организацию конкурса и предоставленные призы.

Лютик

Kar и Wildy, поздравляю вас! И спасибо вам за ваши прекрасные фотографии, статьи.
Kar , с тебя фотография новой подставки с цветами.
Аняне, тебе спасибо за организовацию этого прекраснго конкурса!

Wildy

Всем спасибо, кто голосовал за мои фотографии и кто хотел проголосовать  :D
Мне очень-очень-очень приятно


Лютик, спасибо за поздравления :) И - где ты взяла такие чудесные цветочки? Это смайлики?

Лютик


Wildy

Какая красота! Спасибо  

И что интересно - цветочки там тоже передают настроение ?)

Kar

Спасибо всем, я сама голосовала за фото вайлди, так как оно действительно лучшее, даже спорить не надо :)
А подставочку я пока берегу, точнее пока все цветы на балконе :D

kleo

Kar, Wildy, я вас тоже поздравляю, мне чесно говоря, все фотки понравились! Успехов вам в дальнейшем с вашими цветочками! [/img]

Аняня

Поздравляю вас девочки, спасибо за фотки, и статью, очень красивые у вас цветочки! :D

Administrator

Аня, с возвращением! Как съездила?
Девушки-победительницы в конкурсе, Вы бы свои фото что-ли предоставили. Народ должен знать своих знаменитостей.

Аняня

Administrator, сьездила отлично, очень много фоток. Буду ужимать по максимуму. :D По форуму скучала. :cry:

Kar

А мы вам потом совместное фото выдадим :)

Administrator


Рысь

Ну и где же совместое фото?? :roll: