У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

viktoria49


viktoria49




Около нашего дома еще и такие питомицы есть. Звать ее Тойка. Мы на ней скачем.

potay


Лёлечка

Моя хищная Сафо))











А с каким удовольствием поздравительные открытки получает))

Katyusha

Давно не было фото Вашей красотки  :)  Какая уже взрослая дамочка! А она у Вас всё так же с колокольчиком бегает?

mIRAge

Сафо и Муха - просто близняшки :D

Juvenalia


Лёлечка

#307
[font=\"Arial Black\"]Katyusha, Juvenalia !![/font][font=\"Verdana\"]  Спасибо за комплименты! Ходит как швейцарская корова с колокольчиком до сих пор))  Папа зовет ее Мурло Петровна Шварцваальдская))[/font]

 

[font=\"Verdana\"]Ира, неееее-они точно не близняшки. Сафо-гремучая смесь, сиамка+ангорец. Просто они обе черные, и Сафо, и Муха. Это как все китайцы на одно лицо для большинства европейцев. Но я свою Сафинку узнаю из 1000 черняшек))[/font]

 

[font=\"Verdana\"]Вот моя красотулька валяется на солнце![/font]

mIRAge

Ну простите, что мы такие дворняжки в близняшки к таким королевским кровям хотели набиться....
Хотя по мне, так одна морда- хитрая и своенравная, что у одной, что у второй... :D

viktoria49

Ира! Что то Муха давно на форуме не появлялась... :D

mIRAge

Фотоаппарата нету у меня. Надо купить, да все руки не доходят.....

Лёлечка

Цитата: mIRAgeНу простите, что мы такие дворняжки в близняшки к таким королевским кровям хотели набиться....
Хотя по мне, так одна морда- хитрая и своенравная, что у одной, что у второй... :D
Заметьте, я не называла Муху дворняжкой! Ира, у меня и в мыслях не было обидеть вас с Мухой. А так называемые королевские особы я упомянула только для того, чтобы было понятно каков нрав у Сафо))  Она не столько своенравна, сколько настойчива. А хитрой ее вообще не назовешь, скорее диковатой, хищной. Но в то же время она очень ласковая и родная. Она очень особенная, и её сравнивать с кем-то просто невозможно.

mIRAge

Да я не обиделась, что ты Лель!

Но смотрю на фото, ну одно лицо!
А про нрав я не знаю! У нас нрав такой, что не дай бог ни кому!

[attachment=19621:IMG_0215.jpg]

[attachment=19622:IMG_0254.jpg]

Тока уши у нас уж больно большие :lol:

А на фото в сообщение 304 я вообще думала, что это ты Муху сфоткала!

mIRAge

Хотя вон у Маси уши больше!
И вообще, Мася на всех фотках такая вся приисполненная чувством собственного дотоинства! Такая корелевишна, прям не подходи!

Лёлечка

#314
Ира, наш папа сказал, что они совсем разные. А у него глаз наметанный на все. Просто они обе небольшие, гладкошерстные и... молоденькие :)

И, конечно, черные!!  Главное, чтоб были веселы и здоровы.  


А, по-моему, Мася очень нежная кошечка, принцесса пока))