У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

mIRAge

#735


Вот еще одна полезная вещь в доме, наряду с телевизором и DVD



одноглаз ! :)

mIRAge


mIRAge



Помыться чё ли?



Глаза под цвет сингоши

Светик76

#738
Пока не просит но думаю скоро понадобится.

Juvenalia

Ирочка!
Муха стройна, подтянута и как всегда привлекательна! Значит, говоришь, мыться любит?????)))))))

Светик76
Забавный звэрь!!!))))

Садовник

#740
Цитата: mIRAge' date='30 Апреля 2010 - 19:34 от 30 апреля 2010, 19:34:20Вот еще одна полезная вещь в доме, наряду с телевизором и DVD



одноглаз !


Да, вещь полезная, несомненно.

Светик76, прикольный котейка!

forest

 




Инспектор санэпиднадзора проверяет результаты уборки.

Juvenalia

forest
Ой какая лапаааааааааааааа.............

Juvenalia

Наша Маркизка во время переселения части растюшек на новое место жительства к моей бабушке. Делает вид, что она тоже растенька))))

forest

Цитата: Juvenalia' date='08 Мая 2010 - 18:43 от 08 мая 2010, 18:43:19Делает вид, что она тоже растенька))))
Причем, судя по выражению мордашки, самое главное и драгоценное растение:)

Juvenalia


Садовник


Juvenalia

Садовник
Очаровашка!!!!!!!!!!!!

Садовник

Спасибо.
Маркиз обажает балкон, он у меня открытый. Только утром пускаю в комнату, так сразу бежит к двери балконной и мявкает, типа пустите! Свесит морду вниз из-под ограждения и созерцает. А вчера был парад и вечером салют, так испугался. Самолёты и вертолёты сначала мимо нашего дома пролетали, а потом над Красной площадью, гул стоял! У Маркиза фары по 10 копеек, шерсть на хребте дыбом! А когда ещё из гаубиц стреляли и салют был!!!! Аж вся земля дрожала. Я сама немного испугалась, когда пробрал до костей этот гул и гром, а уж котейка и подавно. Под кровать спрятался.

mIRAge

Какие  у всех котейки красивые!!!!!!!