Утра. Салехард

Автор Утра, 29 июля 2008, 10:38:40

« назад - далее »

Утра

Решила и я тему завести, наверно не только цветами буду хвастать

Утра

#1
мой красавец гиппераструм, был подарен на 8 марта в прошлом году, в этом году цвел второй раз

мои любимые фикусы, фикусы люблю больше всех цветов, их у меня пока 4

Сова

Утра,приятно познакомиться! Все очень симпатичные!
Сразу возник вопрос по цветам-как Ваши растения чувствуют себя в глазурованных горшках?У нас они есть такие же в продаже,но вот в качестве именно горшка брать не решаюсь...

Утра

горшки куплены пару месяцев назад, из-за красоты  :lol: , так как стоят горшки на диванном столике, в зале, хотелось, чтоб было красиво. Вроде никак не реагируют, может со временем, что то будет не так? но сейчас не заметно. Бенжамин у меня куплен и тут же пересажен в новый горшок, первую неделю сбросил листов 10 от силы, а сейчас уже навыпускал новых кучу, и веточки новые пошли. Думаю горшок ему нравится.

кухонное окно

Kroky

Утра, дети очень на вас похожи :). Еще порадовали цветные рамы, я тоже выкрашивала с колером, и именно в желтый на кухне, а в комнате в розовый, только не в сплошную, а в чередовании с белым. А началось с идеи розовой батареи :). А в мелких баночках кого ждете?

Утра

в мелких горшочках ждем фиалки, соседка дала листиков, на удивление все прижились

Утра

#6
<_<

Утра

подоконники на работе

Утра

дальше, все работа

;)

;)

noname

#9
Удавлюсь сейчас, такие подоконники на работе! Такие широкие! Это сколько наставить можно???

Вообще, хваст удался!

Сова

У такой молодой и красивой мамы-только такой папа и должен быть!

Olka

присоединяюсь к северине и тихонечко давлюсь от зависти по подоконнику :-) А сама тем временем разрабатываю коварный план заселения нового кабинета растишками..

Утра

#12
ой спасибо девочки за комплименты. Засмущали меня совсем.
А подоконники и правда замечательные.  Нас когда в этот кабинет пересаживали я истерила, он как аквариум, вместо стен окна с 2 сторон, угол стеклянный. А теперь истерю, когда меня пересаживать из этого кабинета хотят, куда же я без подоконников  :lol:  Я даже домашние цветы туда  кое какие перенесла, на солнышко малышей.

Утра

вчера ходила в тундру за грибами. накормила собой мошкару, а сама поела морошки.

Утра

:rolleyes: