Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Ulitka

Мила, я поняла вопрос, но решение его только за Администратором,
только он может вносить изменения в титульный лист списка форумов.
У самой готовые вопросы имеются.

Мила

Тогда снова вопрос Админу. Есть все-таки необходимость в отдельном, так сказать, подфоруме? Или ограничиться одной темой?

noname

Ага, главное не забудьте сообщить где эта тема все таки будет находиться, а то форум у нас обширный, долго искать будем.

Administrator

Цитата: MilaUlitka, вопрос в том, сделать только темку или все-таки отдельную ветку - типа \"семья и дети\" или \"домашний мастер\". Скажем, \"учимся фотографировать\".
Вопросов (то есть темок) может быть много - например, макросъемка, съемка пейзажей, съемка в солнечный день и т.п. Если все это свалить в одну кучу, не будет ли потом сложно находить нужную инфу?
Mila, все-таки предлагаю сначала создать темы с предложенными названиями в FAQ. Затем, если действительно темы будут пользоваться популярностью и их будет много, то их всегда с успехом можно перенести в новый форум.

Administrator

Цитата: Nataly DНу вот опять с 00-18 до 6-45 не выходит прорваться на сайт, выдаёт сообщения:

Критическая ошибка  

Извините, не возможно соединиться с базой данных!!!
База данных на сервере перегружена, пожалуйста, зайдите на форум через несколько минут.
Вернуться на главную страницу сайта


Только в 6-45 смогла еле еле с черепашьей скоростью прорваться.
Буду дальше разбираться. Так все эту неделю было или только сегодня?

Ulitka

Мила, переходим к конкретным действиям. Ты подняла эту проблемму, вот и открывай тему в FAQ о  фотографировании, задавай вопрос и будем все вместе в меру своих знаний и навыков разбираться.

Nataly D

Administrator- к сожалению всю неделю. И за сегодняшний день уже раза 4 так было.

Лютик


Ulitka

Тему Hindi \"Кто каким фотоаппаратом снимает свои растения?\" можно тоже в FAQ перенести.
А Mila может открыть тему об особенностях самого процесса фотографирования.
Вот и будет положено начало будущей ветки форума.

Лютик


Nataly D

Правда, так и нужно сделать , раз тема уже есть.

Administrator

Цитата: Nataly DНу вот опять с 00-18 до 6-45 не выходит прорваться на сайт, выдаёт сообщения:

Критическая ошибка  

Извините, не возможно соединиться с базой данных!!!
База данных на сервере перегружена, пожалуйста, зайдите на форум через несколько минут.
Вернуться на главную страницу сайта


Только в 6-45 смогла еле еле с черепашьей скоростью прорваться.
Служба поддержки сообщила, что в этот день подобных проблем, притом в такой продолжительный период времени зафиксировано не было. У них в этом случае автоматически отправляются SMS администраторам. Я еще раз попрошу, по возможности, в этой теме указать точные дату и время возникновения ошибок на форуме. Мне на email сейчас будет автоматически приходить такая же информация, в случае возникновения ошибок, чтобы накопить статистику отказов.

Мила

Создала темку в FAQ, назвала \"Учимся фотографировать цветы\". Прошу специалистов делиться своими секретами, а интересующихся задавать вопросы.  

Может быть, модераторы сочтут возможным объявить об этой темке в своих ветках - форум ведь большой, все охватить сложно. Я лично в FAQ заходила до сего момента очень редко - только когда возникали чисто технические вопросы.

А темку Hindi \"Кто каким фотоаппаратом снимает свои растения?\" из \"Разговоров\" в FAQ Админ, наверно, переместит.

Лютик

Молодец! :o Сейчас сделаю объявление на \"Цветущей планете\", там любителей фотографий много...

Nataly D

Mila-Прекрасно! Я на \"Красота\" разместила объявление.