Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

ITALIA

Administrator, последнее время у меня форум работает замечательно. Не наблюдается ни одной проблемки.

Мила

Аналогично. И не наблюдалось практически никогда.

Nataly D

Т.т.т. работает как часы. Очень рада что эта проблема исчерпана. :o

Лютик

У меня тоже сбоев не было (тьфу!тьфу!тьфу!) :o

Stivi

Извините,может я что пропустила

а почему irina-bahus еще нового звания не имеет,или она в академики идет?

Administrator

Цитата: StiviИзвините,может я что пропустила

а почему irina-bahus еще нового звания не имеет,или она в академики идет?
Т.к., название этой темы \"Вопросы Администратору\", то, я так понимаю, что этот вопрос ко мне. Если это действительно так, то мой ответ в первом сообщении этой темы: https://iplants.ru/forum/viewtopic.php?t=5383

Stivi

еще раз извините :roll:
не читала начала :roll:

Хотя не у всех,наверное,появляется желание просить себе новое звание,
 :?  :?  :?
 думала,что после 1000 (если человек не метит в академики)участники форума предлагают ему звание,а \"тысячник\"только выбирает :)

Ира,есть соображения по этому вопросу?

Administrator

Возможно, надо указанное мной сообщение разместить еще в этом форуме.

Stivi

Ну,сообщения и вопросы уже есть в нескольких темах,а Ира пока не отзывается :evil:

Лютик

Цитата: StiviНу,сообщения и вопросы уже есть в нескольких темах,а Ира пока не отзывается :evil:
Она сейчас очень занята, работу заканчивает... А со званием пока размышляет... :D

Мила

Уважаемый Админ! Я вам в личку свой вопросик скинула, но ответа не получила. Может, сообщение не дошло?

noname

Mila
а ты проверь папку Исходящих сообщений, если оно там лежит, значит не получил.

Мила

северина, спасибо. Посмотрела - пусто. Видно, некогда пока. Подожду.

Administrator

Цитата: Milaсеверина, спасибо. Посмотрела - пусто. Видно, некогда пока. Подожду.
Mila, прошу прощения, но нет письма, просмотрел сейчас все входящие. Отправьте, пожалуйста еще раз.

Мила

Уважаемый Админ, отправила еще раз. Видно, в прошлый раз какие-то сбои на сервере были.