Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Administrator

Цитата: MilaУважаемый Админ, отправила еще раз. Видно, в прошлый раз какие-то сбои на сервере были.
Mila, в этот раз все нормально пришло. Я Вам ответил на ЛС.

Christiana

У меня сегодня были проблемы, пытаюсь отправить сообщение а мне говорят: !сервер не смог обработать ваш запрос, если ошибка будет повторяться обратитесь к администратору сайта\" Потом я вообще вылетела с форума и в течении часа, пытаясь зайти на него получала это же самое сообщение.

Administrator

Цитата: ChristianaУ меня сегодня были проблемы, пытаюсь отправить сообщение а мне говорят: !сервер не смог обработать ваш запрос, если ошибка будет повторяться обратитесь к администратору сайта\" Потом я вообще вылетела с форума и в течении часа, пытаясь зайти на него получала это же самое сообщение.
По данным, пришедшим мне на email, сервер не работал 29.10 с 2.04 и 28.10 в 18.53 по московскому времени. Но это, скорее всего, не полные данные. В это время, на сервере проводили архивацию (backup) данных. Здесь я пока ничего сделать не могу. Единственное решение - это переезд на свой собственный сервер, но это пока в перспективе.

Natalinka

Administrator А часы на форуме переводится будут?

Лютик

Natalinka, зайди в свой профиль и там внизу, в Часовом поясе переведи время на зимнее :o

Natalinka

Лютик Спасибо за подсказку. А то я еще \"чайник\" и думала, что часы переводятся централизовано.

Лютик

Я раньше тоже так думала, но у многих другие часовые пояса, поэтому Администратор не может всем нам индивидуально переводить время... :o

noname

Администратор, скажи мне, если можешь, почему не приходят уведомления с некоторых тем, в основном с тех в которых давно небыло новых сообщений, а потом как там кто напишет - мне ничего не приходит. Такая же ерунда с личкой.

Stivi

Добрый вечер
21.52-не могу отправить личное сообщение-ошибка в обработке данных и т.д.

Administrator

Северина, единственное предположение, что сообщения о новых ответах могут теряться где-то по пути к почтовым ящикам. Сейчас постоянно крупные сервисы по предоставлению \"бесплатных\" услуг электронной почты обновляют так называемые списки блокируемых ip-адресов и прочие антиспаммерские средства. Вследствие этого письмо может потеряться. Я так говорю, потому, что мне все уведомления приходят, т.к., фильтрами на почтовом сервисе управляю я сам. Могу еще раз посоветовать внести email: mail@iplants.ru во всяческие \"белые списки\" или тому подобные фильтры на почтовом сервисе и в почтовой программе.

stivi, скорее всего, в это время кто-то загружал большое фото на сервер. Так же возможно, кто-то из соседей, которые расположены на этом же сервере, создал большую нагрузку на нем. Решается все это своим собственым сервером, но пока он нам не по средствам. В настоящее время сайт расположен на наиболее выгодном тарифе (уже 4-й), который предполагает малое количество других сайтов на нем, следующий шаг - это свой отдельный сервер, т.к., все предложения по расположению на серверах с несколькими \"чужими\" проектами практически исчерпаны. Точное время следующего перехода на свой сервер не могу назвать.

Stivi

Спасибо,значит наберемся терпения :)

Лютик

Очень удобно, что данные форумчан сразу стали видны внизу сообщений: \"Профиль, поиск, личка...\" Замечательно!!!  Администратор, спасибо!

Administrator

Лютик - это не моя заслуга, а создателя стиля для форума. Я только на этом стиле MorpheusX английские кнопки заменил на русские, т.к., стиль английский.

Nataly D

У меня маленький вопросик к Администратору, вчера было всё нормально,а сегодня все сообщения форумчан и мои только жирным шрифтом видно. Почему так,или на форуме изменения произошли для всех?

Лютик

А у меня все без изменения... :P