Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Иннусик

Уважаемый Администратор, у меня вопрос про аватарку. Подскажите, плиз, как сохранить мигающую аватару. Эта моя аватарка мигающая, а сохранилась в профиле как статичная.
Спасибо.

Administrator

Цитата: ИннусикУважаемый Администратор, у меня вопрос про аватарку. Подскажите, плиз, как сохранить мигающую аватару. Эта моя аватарка мигающая, а сохранилась в профиле как статичная.
Спасибо.
Иннусик, если честно, то не знаю. Я видел на этом форуме такие аватары, они загружались без проблем. На Вашем компьютере она анимированная?

Иннусик

На компьютере она мигающая, а на сайте дается ее адрес. Может его надо внести куда-то?  :?

Administrator

Да нет, вносить адрес не надо. Вы пришлите мне картинку на email, я проверю ее в этой версии форума.

Иннусик


Natalinka

Иннусик Если Вы загружали автару с сайта, то попробуйте в настройках Вашего профиля, в настройках аватары загрузить ее с URL (полный адрес аватары)

Иннусик

Natalinka, я и так тоже попробовала сделать, но тогда аватарка вообще пропадает и пишет, что \"unable... что-то там такое\"  :D

P.S. Может на ты?...  :P

Natalinka

Можно и на ты. Мою аватарку загружали с моего компьютера. Может, тебе попробовать скопировать с сайта в свой опьютер, а потом уже в форум?

Иннусик

Я так и сделала. Скопировала в папку с фотками цветов, она у меня там анимированная (если ее просто просматривать). Потом загрузила в свой профиль, но немного надо было уменьшить размер. Может когда я уменьшала ее тогда она и испортилась?  :oops:

Administrator

Цитата: ИннусикЯ так и сделала. Скопировала в папку с фотками цветов, она у меня там анимированная (если ее просто просматривать). Потом загрузила в свой профиль, но немного надо было уменьшить размер. Может когда я уменьшала ее тогда она и испортилась?  :oops:
Именно из-за этого она теперь и не аннимированная. А на почту мне ничего не пришло или спам-фильтр отпилил.

Natalinka

Не знаю, мне тоже уменьшали объем. Но ничего не испортилось. Покажу сообщения своему мастеру, может она разберется.

Иннусик

Administrator, отправила еще раз. Если трудно, то не заморачивайтесь.
Спасибо

Natalinka, спасибо тебе тоже.   :roll:

Administrator

Иннусик, я Вам уменьшил аватару и загрузил в Ваш профиль, теперь мигает.

Иннусик


Natalinka

Периодически при переходе из темы в тему у меня перестает загружаться форум. На экране - Сервер не найден. Так было на неделе вечером около 21 часа. Сегодня  - около 9 час.45 мин., а потом - в 10.15