Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Jah

Понятно, спасибо. Будем обходиться помощью модераторов. Скажите, Administrator, а есть здесь "прикрепленное сообщение"? Это когда какой-либо пост в топике на каждой странице наверху, примерно как прилепленные топики при просмотре форума...

Administrator

Цитата: JahПонятно, спасибо. Будем обходиться помощью модераторов. Скажите, Administrator, а есть здесь "прикрепленное сообщение"? Это когда какой-либо пост в топике на каждой странице наверху, примерно как прилепленные топики при просмотре форума...
Jah, нет такой функции также нет. Разработчики обещают новую версию с новыми функциями. Но, правда, обещают уже не один год и пока неизвестно, когда она выйдет и выйдет ли вообще. Наверное дело в том, что этот форум бесплатный. Я уже начинаю присматриваться к платным форумам, хотя, их всего два, которые заслуживают внимание.

Odina

Цитироватьих всего два, которые заслуживают внимание.
А какие?

Administrator

Первый InvisionBoard - более дешевый.
Второй  vBulletin - дороже и функциональней.

Коша

Скажите пожалуйста, есть ли сейчас возможность создавать галерею на этом сайте? Безуспешно пыталась несколько раз, а не получается... Фотки ужимала до 80 кб, а они все равно отказываются размещаться. Я что-то делаю не так?

С уважением и надеждой на ответ, Юля

Sergey9

Подскажите, пожалуйста, по какой причине личное сообщение лежит уже 2,5 часа в папке исходящие и не отправляется адресату?

Лютик

Цитата: Sergey9Подскажите, пожалуйста, по какой причине личное сообщение лежит уже 2,5 часа в папке исходящие и не отправляется адресату?
Возможно, адресата нет в сети...

Sergey9

ЦитироватьВозможно, адресата нет в сети...

Т.е. пока адресат не прочитал сообщение, мне оно показывается как исходящее, а когда он его прочитал, то как доставленное. Правильно я Вас понял, Лютик?

Лютик

Цитата: Sergey9
ЦитироватьВозможно, адресата нет в сети...

Т.е. пока адресат не прочитал сообщение, мне оно показывается как исходящее, а когда он его прочитал, то как доставленное. Правильно я Вас понял, Лютик?
Правильно, сообщение будет отмечено в "отправленных".

Administrator

Цитата: КошаСкажите пожалуйста, есть ли сейчас возможность создавать галерею на этом сайте? Безуспешно пыталась несколько раз, а не получается... Фотки ужимала до 80 кб, а они все равно отказываются размещаться. Я что-то делаю не так?

С уважением и надеждой на ответ, Юля
Юля, у Вас сейчас загружено фото, т.е., я так понимаю, что Вы разобрались? Если будут вопросы, пишите. Так же при ошибочной загрузке фото, обычно выводится сообщение об ошибке.

Коша

Да, вчера в ночи мне это удалось! Спасибо большое! Наверное, я заходила в галерею откуда-то не оттуда. Вчера нашла прямую ссылку, зашла и оно загрузилось!

noname

Сегодня в течение всего дня у меня очень медленно грузится сайт, в
особенности страница со списком форумов. Если обычно на загрузку
страницы уходит ~10 сек, то сегодня 3-5 минут. Скорость соединения,
как всегда 50,6 - 52,0 кбитсек. Это только у меня так или еще у кого
такая проблема? Это первое.
Второе: вчера Outpost выдал предупреждение
об атаке с IP-адреса iplants.ru, было просканировано 6 портов. Надо
сказать, что это не первый случай. В течение этой недели такое
повторялось 2 раза и еще один раз с http:/cook.iplants.ru.
Мне нужен хоть какой нибудь вразумительный ответ т.к. я не совсем
понимаю, что происходит, а точнее - вообще ничего не понимаю.

Mits

северина у меня тоже сегодня весь день очень долго все грузиться, особенно список форумов. Хотя у нас выделенка, и все остальные сайты загружаются без проблем.  Я решила, что в Москве похолодало и сервер замерз  :D

ITALIA

Северина, у меня та же проблема.

Administrator

У меня сегодня тоже самое, отправил запрос в HelpDesk провайдеру, жду ответа.

Электроны замерзли и по проводам медленно двигаются.