Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Administrator

Ругань мне не помогает, к сожалению, или к счастью.
Северина, я еще раз посмотрел журнал своего Outpost, не нашел ни одной атаки с iplants.ru и вообще никогда не видел. Странно все это.

Полли

Цитата: северинаПосле установки новой версии v.3.0.557.5918 с законной регистрацией на 252 дня, с сохранением настроек от старой версии в журнале  последние  записи:
20.01.2006 18:51:16   Сканирование портов   81.3.150.88   TCP (1133, 1103, 1128, 1137, 1132, 1112)
19.01.2006 2:43:00   Сканирование портов   81.3.150.88   TCP (1441, 1439, 1438, 1437, 1433, 1432)
Подозрительных пакетов с таким же IP адресом еще больше.
Ну не сомневаюсь в том, что на сайте не стоит никаких программ
сканирующих порты персональных компьютеров.Не предъявляю никаких претензий и обвинений. Я не НАСА и не ФБР, особо интересного и секретного мой комп из себя не представляет. Но
тогда как это получается и кто, зачем и почему это делает? Каким
образом он может использовать не свой IP? Я это хочу знать.

У меня происходит тоже самое.

noname

Administrator
Ну не выдумываю я, поверь на слово. Да и назови хоть одну причину зачем мне это надо? Тем более, что это не вчера началось.  :(

svPooPs

Administrator подскажите пожалуйста. Вот в этой темке
https://iplants.ru/forum/viewtopic.php?t=55...r=asc&start=165
именно на этой странице у меня не видно фотографий, только маленькие голубые квадратики. Спросила у barsuchok, она говорит, что все остальные видят. А почему-то ничего не вижу  :oops:

Odina

svPooPs, я тоже вижу голубые квадратики с @

Коша

Я вижу красивые фотки.

Mits

svPooPs, я тоже не вижу этих фотографий.

Natalinka

Вчера у меня были голубые квадратики, а сегодня открылись все фотографии.

Odina

У меня сейчас тоже картинки появились  :D

Mits

Ой, точно, все появилось   :)  а вчера не было.
Интересно, что изменилось?  :?

svPooPs

Вопрос снимаю - barsuchok все исправила!  :D

barsuchok

Цитата: svPooPsВопрос снимаю - barsuchok все исправила!  :D
да уж... исправила :?  Меньше надо самодеятельностью заниматься - и больше головой думать :D  У меня фотки хранятся на mail.ru Ну я их все скидывала в один альбом, а тут решила рассортировать по разным альбомам..... вот и поменялись там номера в кодировках.... и соответственно с форума исчезли фотки :oops:  Поэтому пришлось редактировать и втавлять по новой все фотки, только уже из альбомов, которые я больше не буду трогать. Сразу буду всё как положено делать.... чтобы потом не было недоразумений :?  простите уж....

Administrator

Я задал вопрос об Outpost службе поддержки хостинга, т.к. на указанном IP есть и чужие сайты.
Вот их дословный ответ:
Outpost известен своей чрезмерной "придирчивостью" в режиме "параноидальной" защиты. Никакого сканирования не происходит.
Параноидальная защита - я так понимаю, максимальный уровень обнаружения атак.

Administrator

У меня сегодня впервые также появилось в Outpost сообщение о сканировании портов с IP сайта.
У меня вопрос к тем, у кого есть другой файрволл (не Outpost): Показывает Ваш файрволл подобную информацию о сканировании портов с IP-адреса 81.3.150.88?

barsuchok

Администратор!!! Можно узнать, это только Я вижу под званиями у у частников форума некие квадраты :umnik: Причём те у кого есть спец. звания и звёзды - этих квадратиков нет.... а кто просто эксперт, кандидат и т.п. у них ещё и квадраты.....  или это ВСЕ вдят? Как-то странно....