Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Natalinka

Я тоже эти "кирпичики" вижу, они разные для разных званий, наверно, как нашивки у военных на погонах

barsuchok

"кирпичики" я вижу у всех одинаковые - разная только обводка, у одних больше с тёмно-синим контуром, а у кого-то преобладают с голубым контуром "кирпичики". Что же это такое :umnik:

Natalinka

Так и я обводку имела в виду.  :P

barsuchok

это я читала.... только эти квадратики КАРТИНКАМИ трудно назвать... просто ощущение, что этим картинки типа не загрузились :twisted:  Вот я и подумала..... Но видать зря подумала :?

Administrator

Цитата: barsuchokэто я читала.... только эти квадратики КАРТИНКАМИ трудно назвать... просто ощущение, что этим картинки типа не загрузились :twisted:  Вот я и подумала..... Но видать зря подумала :?
Это новое отражение званий. Раньше была полоса с процентами, теперь квадратики, есть еще различные звездочки. Чем больше квадратиков закрашено, тем выше звание.

Laki

У меня до сих пор нет своей галереи. Вот сегодня хотела попробовать загрузить одну фотографию, но, увы, все мои усилия не увенчались успехом. Прочитала всю эту тему. Но ничего не помогло. Ввожу адрес галереи https://iplants.ru/fotos.htm, в окошки ввожу свой логин и пароль. Сайт меня приветствует и предлагает вставить фото. Пишу название картинки и выбираю фотографию из своего компьютера. Сначала пыталась загрузить 180кб, потом уменьшила до 78,5 кб, потом уже до 60кб. Фотография загружается. И на этом всё заканчивается. Всё время меня вышибает, возвращает на предыдущую страницу, где нужно вводить пароль. Что бы это значило?
Администратор, если это проблема в моём компьютере, в его настройках, поясните пожалуйста подробнее, как для не особо образованных, хотя бы в личку или на e-mail.

Administrator

Laki, попробуйте при вводе логина и пароля на странице Галереи установить опцию: "Запомнить пароль".

Laki

Цитата: AdministratorLaki, попробуйте при вводе логина и пароля на странице Галереи установить опцию: "Запомнить пароль".

Устанавливала каждый раз. Даже пробовала на всякий случай название картинки и русскими, и латинскими буквами писать. Галерея ведь создаётся с первой картинки, или я не нашла, как её сначала создавать?

Administrator

Совершенно верно, галерея создается при первой загрузке.
Laki, еще несколько вопросов:
Какое сообщение выводится на странице после загрузки?
Принимает cookie Ваш браузер?
При загрузке фото Вы устанавливаете опцию "только для форума"?

Laki

Цитата: AdministratorСовершенно верно, галерея создается при первой загрузке.  
Laki, еще несколько вопросов:
Какое сообщение выводится на странице после загрузки?  
Принимает cookie Ваш браузер?  
При загрузке фото Вы устанавливаете опцию "только для форума"?

После того, как якобы загрузилась фотография (то есть прошла пара минут) никаких сообщений не выводится. Просто возвращается предыдущая страничка с пустыми окошками для ввода логина и пароля.
Что такое cookie я, честно говоря, не знаю. У меня Internet Explorer, если это что-то Вам скажет.
Да, я устанавливаю птичку в окошечке "только для форума".

Administrator

Laki, пока не знаю, в чем может быть проблема. Могу посоветовать создать галерею на foto.mail.ru т.к. в этом месяце сайт переезжает на другое место и скорее всего Галерея будет временно закрыта (для загрузки новых фотографий) для избежания потерь во время переезда.

Последний вопрос.
Вы можете попробовать загрузить фото в Галерею с другого компьютера?

Administrator

Laki, попробуйте загрузить фото еще раз. Я немного изменил программу. Напишите, что получилось.

Laki

Вот ещё попутно возник вопрос. Я кликаю "следить за ответами в этой теме". Пару дней сообщения о новых ответах на мо почтовы ящик идут, а потом прекращают идти. Надо самой проверять, нет ли чего новенького, потом  "перестать следить за ответами", а потом снова заказать "слежку". Вот и на Ваши ответы я не отреагировала, потому что в почте сообщений не было. И так по всем темам...
Сейчас ещё раз попробую загрузить фото.

Laki

Попробовала... Увы... то же самое. Я попробую с работы загрузить, только не знаю, когда смогу. У меня нет доступа в Интренет. Попрошусь к кому-нибудь.


Ой, а чего это у меня на всех сообщениях по всем страничкам 154 сообщения насчитано? :shock: Я сама-то и не знаю сколько, но всё равно по логике вещей цифры должны быть разными :lol: Или это я опять что-то напутала? :D

Odina

ЦитироватьОй, а чего это у меня на всех сообщениях по всем страничкам 154 сообщения насчитано?  Я сама-то и не знаю сколько, но всё равно по логике вещей цифры должны быть разными  Или это я опять что-то напутала?
154 - это общее количество сообщений, по всем форумам.