Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Laki

Это я понимаю. А вот на предыдущей страничке выложены пять моих сообщений и на всех пяти написано 154. Это, наверное, идёт накопление?

noname

ЦитироватьOutpost известен своей чрезмерной "придирчивостью" в режиме "параноидальной" защиты. Никакого сканирования не происходит.
Сами они придирчивые параноики. Нормальная программа. Стоял на среденм уровне тревоги, но теперь все равно нужно все перенастаивать после установки на другое железо.

Administrator

Цитата: LakiЭто я понимаю. А вот на предыдущей страничке выложены пять моих сообщений и на всех пяти написано 154. Это, наверное, идёт накопление?
Laki, во всех Ваших сообщениях показывается одна цифра - максимальное количество сообщений во всех форумах.

Laki


Administrator

Laki, попробуйте еще раз загрузить фото в Галерею.

Administrator

Цитата: северина
ЦитироватьOutpost известен своей чрезмерной "придирчивостью" в режиме "параноидальной" защиты. Никакого сканирования не происходит.
Сами они придирчивые параноики. Нормальная программа. Стоял на среденм уровне тревоги, но теперь все равно нужно все перенастаивать после установки на другое железо.
Они мне еще одно объяснение дали, что на сайте много картинок и при их закачке (при открытии страницы) происходит поиск на комьютере свободных портов и при этом Outpost выдает тревогу. Как будто их раньше мало было (картинок). У меня хотя бы выдается тревога, когда я файлы на сервере обновляю по протоколу FTP, то в этом случае FTP-сервер действительно может искать порты на моей машине, но у других почему не понятно. Вообщем все равно на этом месте осталось не больше недели существовать.

noname

Administrator
проблема решается просто: я добавила IP сайта в исключения и теперь тишина.  В любом случае, мне проще договориться с параноиком, чем с вирусом. :roll:

YelenaF

Уважаемый администратор, а куда пропала тема О волосах в разделе  Красота :shock:

Лютик

Цитата: AdministratorВообщем все равно на этом месте осталось не больше недели существовать.
Ох, не расстеряться бы нам ... :P  Administrator, раз неделя осталась всего, тогда, наверно, и планируемый конкурс о кактусах, наверно, имеет смысл открывать уже на новом месте? :P

Administrator

Цитата: ЛютикAdministrator, раз неделя осталась всего, тогда, наверно, и планируемый конкурс о кактусах, наверно, имеет смысл открывать уже на новом месте? :P
Лютик, да, смысла сейчас открывать конкурс нет. Переезд может начаться уже сегодня.

Administrator

Цитата: YelenaFУважаемый администратор, а куда пропала тема О волосах в разделе  Красота :shock:
YelenaF, пока не знаю - системный сбой. У Вас не осталось писем из этой темы, которые приходят автоматически, при появлении в ней новых ответов. Если остались, пришлите, пожалуйста мне текст, хотя бы одного из них.

Лютик

Цитата: AdministratorПереезд может начаться уже сегодня.
А временный будет, как в прошлый раз? :(

Laki

Цитата: AdministratorLaki, попробуйте еще раз загрузить фото в Галерею.

То же самое  :cry:

Administrator

Цитата: Laki
Цитата: AdministratorLaki, попробуйте еще раз загрузить фото в Галерею.

То же самое  :cry:
Laki, тогда, честно не знаю. Сейчас все должно работать на всех браузерах и с cookie и без cookie.

Administrator

Цитата: YelenaFУважаемый администратор, а куда пропала тема О волосах в разделе  Красота :shock:
YelenaF, все восстановил - это было связано с некорректным удалением неактивных участников форума.