Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Laki

Цитата: Administrator
Цитата: Laki
Цитата: AdministratorLaki, попробуйте еще раз загрузить фото в Галерею.

То же самое  :cry:
Laki, тогда, честно не знаю. Сейчас все должно работать на всех браузерах и с cookie и без cookie.

Я сейчас попробовала вставить фотографию в рамблер. Он мне тоже ответил, что у меня долны быть включены kookis или что-то в этом роде. Объясните, ради Бога, что означает это ругательное слово и как его включить

Анюта

Временный форум уже убрали, а вообще- то много людей ещё осталось за забором. :cry:  Алюша вот уже перезарегистрировалась......
У меня тоже какая- то ерунда, не могу войти в свою галерею. При отправке сообщений всё зависает, приходиться всё копировать и обновлять страницу. ..... :cry:

Ulitka

Цитата: АнютаВременный форум уже убрали, а вообще- то много людей ещё осталось за забором. :cry:
Анюта, у меня самой практически не работает личка :wink: Письма отправляются через раз.
Комментарии ощущений при этом излишни :wink:
Основные рекомендации временного форума сохранены в теме, которая первой "прилеплена" на этой ветке.

Administrator

Все может "летать" только на выделенном сервере. Но, на него у нас денег нет.

noname

Нормально все, сегодня малость притормаживает, но все в пределах допустимых норм.
И что все раскапризничались-то? Одной читать семь страниц лень, другой еще что-то... Спокойствие соблюдаем или как?
 :P  :oops:

Administrator

Вчера был новый рекорд одновременного пребывания на сайте: 106 посетителей. Рекорд держался больше года.

Лютик

Цитата: AdministratorВчера был новый рекорд одновременного пребывания на сайте: 106 посетителей.
Это же замечательно... Еще раз доказывает, что нам нужен наш любимый форум!!!

Administrator

Цитата: Лютик
Цитата: AdministratorВчера был новый рекорд одновременного пребывания на сайте: 106 посетителей.
Это же замечательно... Еще раз доказывает, что нам нужен наш любимый форум!!!
С одной стороны, замечательно, а с другой, нагрузка сильно возрастает и сайт начинают, мягко говоря, просить поискать другое место.

Ulitka

Цитата: AdministratorС одной стороны, замечательно, а с другой, нагрузка сильно возрастает и сайт начинают, мягко говоря, просить поискать другое место.
А на штиль они не жалуются? Устраивает?

Administrator

Цитата: UlitkaА на штиль они не жалуются? Устраивает?
Не жалуются. Дело в том, что, каждый вид услуг у них расчитан под определенный тип проекта, с вполне определенной нагрузкой на сервер, которая измеряется в основном в таких показателях, как время работы процессора, количество оперативной памяти, объем траффика за месяц. Размещая сайт, у многих в правилах оговариваются эти цифры, у других можно спросить, у третьих не спросишь и не оговаривается, но сайт будет тормозить, совместно с другими сайтами, находящимися с ним на одном сервере. Поэтому, они правы.

Ulitka

Пики посещаемости неизбежны на любом сайте, вот когда они начнут переходить в постоянную величину.... А так в основном у нас весьма спокойно.

Laki

А у меня наоборот, кажется, живее стал форум работать. Вчера, правда, я не заглядывала, а сегодня все странички так бодренько загружаются.

Ulitka

День на день не походит, это нормально.
Меньше людей в "гостях" ходит, вот и оживление - все накопившиеся вопросы решить нужно.

noname

Administrator
А кто может вносить изменения в название темы? Только Администратор или модератор тоже? :?:

Administrator

Цитата: северинаAdministrator
А кто может вносить изменения в название темы? Только Администратор или модератор тоже? :?:
Модератор тоже.