Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

barsuchok

В верхней строке форума (где "Настройки", "Личные сообщения", "Справка" и т.д.) появился новый типа раздел что ли :umnik:  ГРУППЫ называется. Поискала инфу про это новшество - не нашла. Можно узнать ЗАЧЕМ это?? При этом если кликнуть на эти самы ГРУППЫ - открывается страничка на которой написано: "Нет ни одной группы".
Это так и должно быть? Это какая-то новая задумка??? Пока не воплощённая в жизнь?? (сильно любопытная, да??? :roll: ну ужасно интересно :roll: )

Stivi

Уважаемый админ.,у меня при переезде никаких проблем не возникло,а со вчерашнего дня форум меня не узнает,даже если при входе ставлю галочку"узнавать при каждом посещении".А когда удается прорваться на форум,прпадает вся"рыжина"-опять приходится гулять по датам

Administrator

Это, как-то обсуждалось, в этом форуме, может даже в этой теме. Обычно лечится чисткой тех же самых cookie в браузере.

Stivi


noname

ЦитироватьВ firefox, кстати, такие же проблемы?
Такие же, только я думаю что браузер тут ни при чем, это сервер. Ведь фото с других источников (фоторадикал к примеру)грузятся полностью и без задержки. Не грузятся только которые из галереи.

Administrator

Северина, у меня та же ерунда со всеми браузерами. Но, я хотел спросить о firefox а Linux. Также неплохо было бы выслушать мнение тех, кто сидит на быстрой линии - у них те же проблемы?

irina-bahus

Administrator, я сижу на выделенке. Но у меня MAC OS 10.4 (вчера установила, поздравьте!), на нем улучшенный Safari (браузер). На каком он ядре, я не знаю. Мне стыдно, но у меня все картинки прекрасно грузятся, и если нажать на ссылку, переходит на правильную страницу. Единственное, мне не дают качать больше 30 МВ за час, но это дело точно не в сервере, а в каком-то администрировании выделенки. Я, кстати, наслушавшись разговоров про куки, нашла их у себя - оказывается, у меня они тоже есть. Удалила все ссылки на наш сайт, и больше у меня пароль не спрашивают.

Jah

Administrator, картинки 16х16 все-таки konqueror подставляет, но в остальном те же проблемы и с firefox. Разве что он недогруженные картинки не прячет, а так и показывает. С других серверов картинки стабильно нормально отображаются...
Кстати, подключение у меня - Skylink, максимум 220-250 килобит в секунду. С iplants данные идут примерно 70 килобит в секунду.

Administrator

Jah, попробую поговорить со службой техподдержки. Пока только помогает перезагрузка страницы, конечно, крайне неудобно.

Jah

К сожалению, не всегда помогает. Часто бывает, что не показываются те фото, которые до обновления показывались (konqueror, похоже, не кэширует их)

Jah


Administrator

Администраторы хостинга обещали сделать загрузку картинок заметно лучше. Прошу еще раз всех, у кого плохо загружались картинки, протестировать еще раз и поделиться впечатлениями.

Administrator

Цитата: JahУ нас очередное чудо - воскрес Sergey9.https://iplants.ru/forum/profile.php?mode=v...file&u=2434
Это уже не последняя его реинкарнация, тоже забаненная. :)

Dasha1

Уважаемый Администратор. Я хотела бы у Вас спросить, у меня возникла проблема, пропал человек, в милицию уже подано заявление, могу ли я воспользоваться форумом, чтобы разместить информацию, о пропавшем человеке, может кто-нибудь поможет найти? Если это возможно, то как я могу это сделать, и где разместить?
Если такой возможности нет, я всё пойму.
Спасибо.
Дарья.

Administrator

Цитата: Dasha1Уважаемый Администратор. Я хотела бы у Вас спросить, у меня возникла проблема, пропал человек, в милицию уже подано заявление, могу ли я воспользоваться форумом, чтобы разместить информацию, о пропавшем человеке, может кто-нибудь поможет найти? Если это возможно, то как я могу это сделать, и где разместить?
Если такой возможности нет, я всё пойму.
Спасибо.
Дарья.
Dasaha, безусловно, размещайте, здесь даже вопросов не должно быть никаких. Можете в любом (некольких) форумах, могу даже прикрепит эту тему.