2005 год

Автор Касандра, 08 февраля 2005, 00:57:41

« назад - далее »

Лютик

Даю Я с ними познакомилась на ВВЦ в 29 пав. :o

Юлия Орлова

Спасибо, спасибо всем!!!

Лютик

Вот и я о том же говорю. :x

Лютик

Ну и как там в ОБИ (я о цветах)? Я там еще ни разу не была.

Елизавета

Лютик Вот тока сёдня оттуда, цветочков там просто море....да  и скажем так не особо и дорого))))))) правда  вот из-за наших клматических условий попадаются немного замёрзшие...а так я сёня купила  себе  аж 7 штук....))))

Лютик

Спасибо за обстоятельный ответ. Надо будет посетить и своими глазами увидеть. :D

Елизавета

Цитата: ЛютикСпасибо за обстоятельный ответ. Надо будет посетить и своими глазами увидеть. :D
Даффай...съездий...я вот хочу туда   съездить ещё раз, только вот наверное поеду уже когда потеплее будет!!!!!!

Кстати  всем для информации, автобусы к ОБИ ходят не только от  Ясенево и Тёплого стана, Ещё туда ходят бесплатные автобусы от станции метро Анино!!!!!! :)

rose

Ой, ездила пару раз своим ходом- тяжко :!:   Когда  попадаешь в такой крупный магазин, с пустыми руками возвратится нереально да и обидно...Я в последний раз тами землю прикупила, скоро ее много надо будет...Так что своим ходом  не очень-то  разгуляешься. Я была там  в жестоком  выборе, а иначе  в 2 руках все не довести. :D

Машенька

Цитата: ЕлизаветаКстати  всем для информации, автобусы к ОБИ ходят не только от  Ясенево и Тёплого стана, Ещё туда ходят бесплатные автобусы от станции метро Анино!!!!!! :)

От Теплого стана давно уже не ходят :evil:

rose

Да, а потом еще и в метро... :x

Елизавета

Машенька Ну может быть..я не знаю...но точно знаю что от Тёплого стана полюбому можно доехать...ежели там  автобусы не ходят,то  точно ходят маршрутки ,кторые развозят до IKEA,MEGA,OBI,АШАН :)

Касандра

Действительно, что вы хотите получить от своей растишки к тому и стремится надо. Я покупала свой фикус веточкой см. 10-15 он у меня порос немного и потом ему кто то сломал макушку, вернее точку роста, естественно никто не признался, но из этого получился свой плюс. Фикус вырос, сейчас около 50 см и стал мини дерево раскидистый, миленький пушистик. Как нибудь помещу фото, сейчас нет возможности.

Касандра

[color=\"redcolorred\"]]ОЙ ДЕВОЧКИ [/color]очень и очень приятно.

У[color=\"red\"] ВАС ТУТ ТАКАЯ КРАСОТИЩЕ.[/color]СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

 :eyes:  :eyes:  :eyes:

Касандра

Девочки с праздниками я не часто заходила на форум и что то интересное пропустила. Вы папайи выписывали или еще где нибудь раздобыли?  Очень, очень меня это заинтересовало.  :oops: Экзотика в квартире. :roll:

Касандра

И меня  зовут  Лена.  :o  Ну вот наконец все перезнакомились. :eyes: