2005 год

Автор Касандра, 08 февраля 2005, 00:57:41

« назад - далее »

Рысь

barsuchok
глядишь еще учить продавцов будешь-)

barsuchok

ой не могу..... нашла учителя!!!! Как дойду до магазина.... все знания пропадут! Я из тех людей, которых уговорить легко, она начнёт мне рассписывать какой это чудесный увлажнитель (даже если
это самая худшая модель) - я и поверю.... а главное если продавец мне больше 5 минут уделит - я уже буду чувствовать себя ОБЯЗАННОЙ купить тувар Вот такая я.

Рысь

Цитироватьа главное если продавец мне больше 5 минут уделит - я уже буду чувствовать себя ОБЯЗАННОЙ купить тувар
мда..так же и у меня было раньше.но после пару раз накалывания и оплеух (я имею в виду неудачных покупок=)) ), я переменила тактику-)Теперь бежусь кода продавец мечется от меня к другому покупателю,хотя в очереди стояла первой я. Просто говорю : Какое ужасное обслуживание. Разворачиваюсь и ухожу-))

barsuchok

Рыся!!! Ну не такая я..... не знаю ЧТО с собой делать.... И не раз покупала, то что совсем и не надо было мне.... могу более менее активно вести себя с продавцами, когда не одна стою.... а ещё кто-то из своих рядом :?  а так.... бесполезно :evil:

Рысь

barsuchok
эх была бы ты в Москоу, я тебе с огромным удовольствие компанию составила-))А на какую цену асчитываешь??
Кстати,возьму с собой для похода в магазин за увлажнителем кого-нить из своих мужчин - ну там мужа,брата,папу, друга=))Скажи,что тяжело-одной не дотащить-)))Ну илис целой компанией друзей завались :)

barsuchok

Да уж, жалко, что ты далеко (или я .... далеко)... мужа, конечно можно взять, но лучше всё таки подружку :D  Так и сделаю! А рассчитываю где-то на 4.000 - 4.500 руб. Вот может сегодня и загляну в магазин :x  :x  Спасибо за поддержку :roll:

Рысь

barsuchok
ну с такими деньгами точно купишь хороший увлажнитель,да и выбор побольше будет)))Я когда покупала вообще расчитывала на 1500 р=)))))а купила в два раза дороже,и не жалею-)

barsuchok

Рыся, Лютик! Спасибо за ответы-советы, как куплю - сразу же отчитаюсь сюда :x

Рысь

barsuchok
ни пуха ни пера  :)

barsuchok

Ну, ответ сами знаете

Nataly D

Цитата: barsuchokДа уж, жалко, что ты далеко (или я .... далеко)... мужа, конечно можно взять, но лучше всё таки подружку :D  Так и сделаю! А рассчитываю где-то на 4.000 - 4.500 руб. Вот может сегодня и загляну в магазин :x  :x  Спасибо за поддержку :roll:

Даже не знаю что посоветовать,думаю что ты теперь начиталась и сама разберёшся,а так у меня самый обычный уже 1,5 года стоит и я им очень довольна,штука хорошая . А раньше стаканчики всякие с водой вокруг цветов ставила.

barsuchok

Цитата: Nataly DДаже не знаю что посоветовать,думаю что ты теперь начиталась и сама разберёшся,а так у меня самый обычный уже 1,5 года стоит и я им очень довольна,штука хорошая.
Да, спасибо помогли, снабдили информацией :o
Вчера собралась в магазин.... а его закрыли на какой-то там ремонт, перестановку.... а у меня в том магазине скидка хорошая на бытовую технику :evil:  Придётся подождать. Зато зашла в цветочный, который там как раз рядом - и увидела там увлажнители...Boneco   они скажу вам не маленькие :shock:  и цены меня ооочень удивили - от 6850 - до 9200 руб. :twisted:  И главное коробки такие большие... я не рассчитываю на такое большое сооружение! Я правда ничего про увлажнители не спросила, до сих пор не могу от орхидей отойти, которые туда как раз на днях привезли :insane:  Горшков 20 стоит с красавицами разных цветов и оттенков :)  Но цены..... все по 1500руб.  Хотя я видела и по 850 и по 1000 в др. магазинах... хотя и выбор там не сравнить. Ладно, это я уже от темы отошла.... :D

Nataly D

Цитата: barsuchok
Цитата: Nataly DДаже не знаю что посоветовать,думаю что ты теперь начиталась и сама разберёшся,а так у меня самый обычный уже 1,5 года стоит и я им очень довольна,штука хорошая.
Да, спасибо помогли, снабдили информацией :o
Вчера собралась в магазин.... а его закрыли на какой-то там ремонт, перестановку.... а у меня в том магазине скидка хорошая на бытовую технику :evil:  Придётся подождать. Зато зашла в цветочный, который там как раз рядом - и увидела там увлажнители...Boneco   они скажу вам не маленькие :shock:  и цены меня ооочень удивили - от 6850 - до 9200 руб. :twisted:  И главное коробки такие большие... я не рассчитываю на такое большое сооружение! Я правда ничего про увлажнители не спросила, до сих пор не могу от орхидей отойти, которые туда как раз на днях привезли :insane:  Горшков 20 стоит с красавицами разных цветов и оттенков :)  Но цены..... все по 1500руб.  Хотя я видела и по 850 и по 1000 в др. магазинах... хотя и выбор там не сравнить. Ладно, это я уже от темы отошла.... :D

Да что-то увлажнители дорогие у вас в магазине,а орхидеи всегда дорого стоят ,но я один раз купила за 1350,а оказалось что её без корня воткнули и продали так обидно было когда она через 2 дня завяла,а живой товар не обмену не возврату не подлежит.Так что я для себя пока эту тему закрыла.Дороговато пока для меня.

barsuchok

Ну это наверно потому, что они такие большие... я подзреваю они для больших помещений, или для аранжерей каких-нибудь :?
А орхидеи.... ну они есть и 1000. по 1200..... но нет выбора.... а в том магазине выбор всегда большой. Мы в офис хотели себе взять каждому на стол.... ну штук 12.... попросили скидку - а они ни в какую :cry:  нет, скидку НЕ дадим и всё тут. Так что делаем вывод - спрос есть, товар расходится.... мне в другом магазине отдавали за 600 руб., но уже отцветшую :?  как-то не очень захотелось брать \"кота в мешке\".

Nataly D

Цитата: barsuchokНу это наверно потому, что они такие большие... я подзреваю они для больших помещений, или для аранжерей каких-нибудь :?
А орхидеи.... ну они есть и 1000. по 1200..... но нет выбора.... а в том магазине выбор всегда большой. Мы в офис хотели себе взять каждому на стол.... ну штук 12.... попросили скидку - а они ни в какую :cry:  нет, скидку НЕ дадим и всё тут. Так что делаем вывод - спрос есть, товар расходится.... мне в другом магазине отдавали за 600 руб., но уже отцветшую :?  как-то не очень захотелось брать \"кота в мешке\".

Отцветшую неинтересно покупать.А вообще они в уходе очень требовательны.