2005 год

Автор Касандра, 08 февраля 2005, 00:57:41

« назад - далее »

barsuchok

Цитата: Nataly Dрастениям конечно душно. :roll:
а вот летом просто невыносимо как душно ВСЕМ :twisted:  и растениям, и нам :oops:  Значит ближе к зиме буду брать.

Лютик

Да и летом тоже...

barsuchok

толькоь не с нашим климатом :cry:  Влажность близка к 100%%% :evil:  Все мокрые ходим.... бельё не сохнет на балконе :( Если ещё и увлажнитель добавить - то умереть только останется :evil:

Лютик

Зато экономия... :D

Nataly D

Да с таким климатом конечно он не нужен.
А вот зимой то у вас наверное не влажно ?
Батареи как включат сразу сухость чувствуется. :o

barsuchok

Цитата: Nataly DА вот зимой то у вас наверное не влажно ?Батареи как включат сразу сухость чувствуется. :o
Зимой нет, не влажно :D Но морозно...ббббрррр..... А в квартире сухость воздуха от батарей :?  Поэтому на зиму-то и нужен увлажнитель.

Nataly D

Да конечно на зиму очень нужен. Не только растишкам,а и самим полезно будет. :o

barsuchok

ЦитироватьНе только растишкам,а и самим полезно будет
Угу, полезно. То нам приподарили очиститель воздуха, теперь надо увлажнитель..... нескончаемые НАДО :D  Как я у себя в офисе поделилась мыслью про увлажнитель, мол говорю это полезно, а зимой так вообще.... то да сё, а мне говорят - так и скажи, что для цветочков своих берёшь :twisted:  Во как!!!

Nataly D

Да нескончаемое надо  это точно.
У меня тоже такая беда.То одно то другое и всё надо.
Теперь цифровым фотоаппаратом загорелась. У мужа выпрошу во что бы то ни стало.Он уже согласен, знает что бесполезно со мной бороться. :o  :o  :o

barsuchok

ЦитироватьТеперь цифровым фотоаппаратом загорелась. У мужа выпрошу во что бы то ни стало.Он уже согласен, знает что бесполезно со мной бороться
Цифровик в нашем деле просто необходим!!!!! Я у своего тоже выпрашивала :(  Сопротивлялся не долго :D

Nataly D

Да мой из за моей вредности сопротивлялся.
Потому что если купит то свекровь на дачу его увозить будет,а он ей не перечит,отказать не сможет.
Вот и говорит что мы только ругаться будем из за него. :idea:

barsuchok

ух ничего себе как всё запутанно :twisted:  Ну разбирайтесь :wink:

Nataly D

Я разбираться не хочу :o . Бесполезно. :idea:
Просто сказала что бы 2 покупал да и всё. :wink:

barsuchok

ЦитироватьПросто сказала что бы 2 покупал да и всё.
крутой поворот дела.... главное неожиданный :D  Ну удачи..... :wink:

ITALIA

Nataly D, предлагаю новый лозунг: каждому по увлажнителю воздуха и цифровому фотоаппарату!