2004 год

Автор Anonymous, 28 января 2004, 12:50:25

« назад - далее »

Леночка

Цитата: РысьКрасота-то какая!!) Но у Вас большие подоконники и высокие потолки...а у меня самая обычная хрущевка.....на мытье всех цветов может уйти день целый((((все в ванну тащу....машинку стиральную удрызгала(на нее ставила тоже цветы), мама пока не пропалила это дело слава богу....
У меня обычная старая панельная 9ти этажка с низкими потолками, точнее обычными. А подоконники у меня изначально были сантиметров 12, если не еще меньше. Я упросила мужа, что бы он их увеличил, балкон у меня тоже сделан с максимальным выносом подоконника, а на месте бывшего окна в комнату с балкона, тоже сделана широкая столешница. Так что все в Ваших руках :D Удачи  :)

Маслинница

Хочу выразить москвичам свою белую зависть: мне вчера сказали, что при определеных условиях можно попасть на распродажу контрабандных растений, распродаваемых таможней практически за бесценок. Правда?

Mina

Рысь(прошу прощения у остальных, что не по теме), мирт будет цвести только на молодных веточках.Наверное нужно купить два - один цветет, другой формируется. :)
У меня еще не цвел,только недавно веточки новые полезли.

Jena

Проблема в том, что с моим графиком работы выкроить время крайне проблематично ;-(((, я бы рада, но ждать, боюсь придется очень долго, но я постараюсь найти и вывесить телефон этого заведения (он есть у моих знакомых), может они лучше смогут объяснить, как их найти, да и лучше уточнять о завозе.
Кстати, именно проблемы со временем во многом объясняют мою \"Любовь\" к OBI - работает он до 22.00 ;-))

polin

Jena
Тэкс, сегодня попробую посетить \"злачное\" место :), о результатах напишу.

Рысь
На счет OBI,- видимо, мнения противоречивые (на меня лично не самое лучшее впечатление произвело), так что рекомендую посетить самостоятельно  :D .

Рысь

Цитата: АлексВ последний раз видел на Соколе, недалеко от метро есть палатка, торгующая этими приборами. Находится она напротив книжного магазина \"Мир\".
Пасиб большое=)))Завтра постараюсь съездить=)))Еще раз thanks=)

Маслинница

Цитата: Marusikвот ссылка https://www.falconlabs.ru/index.php?sc_con=116
там два для оранжереи, два для жилых помещений

Вот так ссылка! Мальчики и девочки, видели какие там семена предлагают? Рекомендую. Не хуже, чем в Тропической лавке!

Weselova

Была я как- то в Питере, и нашла шикарную оранжерею, в которой продавали растения( комнатные и плодовые) за смешные (по-нашим, местным меркам) цены. В-первые пожалела, что у меня не 10 рук. Прикупила только пару цветов...

Теперь в планах поездка в сентябре в Москву, вот и думаю, что если поеду, выделю денек для цветов!!!
Может, подскажете хорошие адреса???

Asta

Неплохой магазин у м. Войковская, правда, дороговат, но большой выбор))

polin

А я про него уже писала,- он \"Бизнес-букет\" называется. Мне тоже нравится :)

Weselova

Еду по работе, но хочется и цветочек какой-нибудь привезти...
Очень мечтаю об оливке!
Лимон привитый тоже хочу, но ксожалению, две попытки привоза из оранжерей были неудачными, ну не живет он у меня!
Зато прекрасно себя чувствуют гранат (из семечка),кофе (куплен) и юкка (тихо под покровом ночи выкопана в Сочи).
Еще мечтала о Замиокулькасе (дорогой!!!) и весной не выдержала, купила, Теперь радует глаз!!!

Леночка

Цитата: РысьА как на мебель это все действует??На мебель и технику??? :?

У меня он висит на подвесной полочке между балконом и комнатой, где раньше было окно. Дуло направлено в сторону балкона. В комнате стоит телевизор и компьютер, вроде не портятся, правда увлажнитель дует не на них, но влажность в комнате все равно выше чем в обычной квартире.

Рысь

Извиняюсь, что немного не по теме, хотя....А точный адрес этого магазина не подскажите?)

Рысь

Цитата: ЛеночкаУ меня он висит на подвесной полочке между балконом и комнатой, где раньше было окно.
Это как :shock: ? На двери?Где именно висит?=)

Orchid

Если Вы про Бизнес-букет, то адрес такой

Метро Войковская, выход к к-т \"Варшава\", это первый вагон из центра. По выходе из метро в подземный переход - направо. Выйдя на улицу, продолжать движение вдоль Ленинградского шоссе, слева будет оно, а справа - бывший заводской корпус, в котором размещены теперь \"Снежная Королева\", \"Стройдвор\" и ещё куча магазинов и едален (кстати, будет где перекусить на обратном пути). Дорожка кончается проездом (бензозаправка), там надо повернуть направо и пройти ещё метров двести. Часы работы - с 10.00 до 20.00 без выходных. После того, как стемнеет не рекомендую искать, второй отрезок дороги идет вдоль гаражей.

Магазин в несколько этажей, мне нравятся сухоцветы и новогодние прибамбасы. Горшечных там на мой взгляд маловато...

Сайт компании https://www.bbcom.ru/ У них есть ещё магазины, информация есть на сайте.