2004 год

Автор Anonymous, 28 января 2004, 12:50:25

« назад - далее »

Леночка

Цитата: ErlikonДля москвичей есть еще неплохое место. Это теплицы в Измайлово.  Экзотики конечно особой там не найдете, но выбор  для начинающих неплох. И растения крепенькие, вредителей тьфу-тьфу пока не замечено. Проехать можно от метро Первомайская (выход из последнего вагона от цента) и далее до конечной на любом троллейбусе или трамвае.  За трамвайным кругом все это хозяйство. Летом еще торгуют рассадой, цены приемлемые, 10-15 -20рублей кустик петуний в зависимости от пушистости. Есть гераньки, бархатцы, другие однолетники,  еще саженцы садовых и хвойных, магазинчик с горшками.  Работают правда будний день что-то вроде с 10-17, в субботу толи до 15, толи до 16, в воскресенье выходной. По крайней мере было так, может что сейчас и поменялось.
Erlikon Это на 16 Парковой д.2а :?: Или другая :?:

Erlikon

Да, она самая :D

noname

Интересуюсь, как всходят сесена от  Semenapost. Назаказывала, как дурак махорки, а теперь думаю: а всхожие они или как? Кто уже заказывал там, поделитесь впечатлениями.

Lorik

я сеяла их тонкосемянник, эвкалипт, чайный куст. тонкосемянник взошел, но потом весь полег, но видимо по моей вине, другой грунт надо было использовать. Эвкалипт не взошел, чайный куст пока сидит, есть надежда... :?