2006 год

Автор Влада, 11 января 2006, 16:20:25

« назад - далее »

Влада

поподробнее где именно?

Катруся

Влада, не могу найти визитку этого магазина. Максимально подробно: ул. Островского, остановка Кавказская (возле Соломенской площади), там ещё рядом Мегамаркет и Будмакс. Лучше всего добираться от ж/д вокзала. Если найду визитку, напишу телефон и точный адрес.

Катруся

Макс, спасибо за море полезной информации.

Макс

Да незачто !!!
Если что то пишите на почтовый ящик!!! :o

элиза

Я ездила в оби там достаточно приличный выбор комнатных цветов, всё для дач, большой выбор горшков. Я там покупала цветы и осталась довольна особенно розочкой и гибискусом.

Макс

Катруся я в этом магазине орхидеи есть? И по чем? :oops:

Катруся

Макс, извини, давно не смотрела эту тему. Честно говоря, про орхидеи не знаю, присматривала себе пахиру. А вот одну (или две, точно не помню) цветущую орхидею видела в соседнем с этим магазином Мегамаркете, там тоже есть цветочный отдел. Это было с неделю назад. Цена - больше 100 гривен, точно не помню, просто обратила внимание на красивые цветы.
Макс, а ты занимаешься разведением орхидей? Скажи, это очень хлопотно? Или может бывают не очень прихотливые сорта? Слышала, это тяжело в условиях квартиры.

Макс

Катруся это совсем не хлопотно !!!
Самые легкие в выращивании : Фаленопсис, Лудиция, Эпидендрум :o

Кстате я отсади Лудицию - так что могу поменять на чтонибудь

P.S. Информацию лучше искать поисковиком :oops:

Катруся

Макс, а на что бы ты поменялся? Буду думать...

svPooPs

Вот я и хочу спросить у тех, кто заказывает, а они все молчат  :oops:

Анюта

Предлагаю в личку написать Мельникову Владимиру и fraola они точно заказывали.....

svPooPs

Анюта, спасибо. Так и сделаю. Еще раз спасибо за участие.

Катруся

Кстати, может, кто знает, какая в Киеве жёсткость воды? Надо ли применять какие-то дополнительные меры для смягчения?

Влада

в Киеве.. разная вода, с Десны, артозианская, днепр....

noname

#14
milim
 плохо искала. Зайди в форум магазины.