Гиппеаструмы из семян

Автор victoria, 25 февраля 2008, 14:30:34

« назад - далее »

Natali


Elena7

:) Я теперь братиков ее и сестричек хочу увидеть...интересно долго ли ждать их...
Описание отредактировала-основной цвет заменила,теперь понятней.

Алеся

Лена, не перестаю восхищаться. Какой удачный, нежный, красивый!
Давай корми братиков-сестричек. Ведь интересно-то как!!!!

Алеся

А Чикиту уже опылила кем-нибудь?

Elena7

Цитата: Алеся от 10 апреля 2014, 19:06:27А Чикиту уже опылила кем-нибудь?
:D Алеся))ну зришь прямо в корень!! :D Да пыльнула,только пару цветочков,чтобы не ослаблять сильно Малышку,...но не скажу пока кем)))скажу когда результат какой либо будет. :rolleyes:

Elena7

Могу сказать,что Чикитка жениться не захотела! Точнее мамой стать.В качестве папы я не знаю с кем даже пробовать,пока ничего подходящего не цветет.

OxyKsu

Может, ей просто папа не понравился? :)

Elena7

Цитата: OxyKsu от 24 апреля 2014, 20:34:03Может, ей просто папа не понравился? :)
Видимо так :) причем оба папы не понравились :D

OxyKsu

Какие мы привередливые :D

Алеся

Цитата: Elena7 от 24 апреля 2014, 18:05:36Могу сказать,что Чикитка жениться не захотела! Точнее мамой стать.В качестве папы я не знаю с кем даже пробовать,пока ничего подходящего не цветет.
Мала она еще, мала! Дайте Девчушке погулять, себя показать, а то сразу дела семейные! -_- :D

Oleq24

Да не-е, ей папа нужен диплоид.  С тетра- дружить не хочет))

Elena7

Папы были Ретик и Нельсони...думаете оба тетра? С ретиком завязь на первой неделе усохла,с Нельсони пыталась расти, опять же до третьей недели...возможно действительно самосохранение сработало,усушивают же они бутоны. Стрелка зато стоит в 70 с копейками см и одна треть снизу аж лиловая с восковым налетом-вызрела))
Теперь пересажу Чикитку в отдельную посуду-пускай наращивает массу,стрелку не обрежу пока сама не скукожится,пускай работает.

OxyKsu

#432
Кто в Одноклассниках зарегистрирован, думаю, будет интересно посмотреть альбом (не мой) по гибридам гиппов: https://www.odnoklass...um/531171323159

Фото там из инета, так что авторские права я кажется не нарушаю, размещая ссылку :)

Elena7

#433
  Дожди заливают,приходится ловить "сухие моменты" чтобы хоть как то обработать....сделала фото одного из более менее адаптировавшегося к уличным условиям сеянца,видно как отличаются "зимние" и "летние" листья. Подставки для листьев надеюсь постепенно уберу.Жаль погода никак не дает им в рост пойти.



   

Oleq24

Огого! 7й лист, ничего себе, желаю успешного цветения :)