Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

mIRAge



А вот на этой клумбе должно было быть около 50 тюльпанов разных сортов  B) и штук 20 мускариков....
 Ау!!! Где вы?
Еще примулы и пионы......примулам я надеюсь рано еще, а пион вон вылез  ;)

viktoria49

Ира, у тебя и травы нет... сорняков... А у меня все зеленое от сныти, страшное дело, борюсь, конечно.



Чудеса - у меня цветет морозник, который должен цвести в конце зимы, начале весны, еще когда лежит снег... но все равно приятно.

viktoria49


viktoria49

Маргаритки....:rolleyes:


Калужница расцвела...

mIRAge

Красота!!!! Вика, впрочем как всегда!!!!
Примулы значит цветут, говоришь......
Засада, а у меня их даже и не видно.....чудеса прямо какие то.....что же у меня с клумбой произошло?

Садовник

#1175
А какие папоротники та зелёненькие.

И морозники с примулами - красота!

Погода и равда просто отпад! Такой подарок природы на майские праздники.
Всех с Днём Победы!!! УРА УРА УРА!!!

ES

#1176
Ира, может, еще рано тюльпанам? У меня калужница уже отцвела. Как-то быстро.
"Черный тюльпан". В жизни он намного темнее, чем на фото получился. Хорошо, что вообще успела сфотографировать. Теперь стоит в вазе :huh: Младший в подарок сорвал, маму порадовать.
День матери у нас сегодня  :D

ES

Это не знаю кто, но очень симпатичный. Идеальное растение для горки - цветет охотно и красиво и не расползается, как живучка, например.

Вика, маргаритки - такая прелесть! Мои, сежепосеянные, теперь только на следующий год цвести будут?

mIRAge

Какая красота у всех!!!!
Погода действительно праздничная!!!!
 Всех с Днем Победы!!!
Мы сегодня были на шашлыках, у подруги дедушка ветеран, чествовали его!
 
Дедушке 90 лет. Прошёл войну. и сейчас бодрячком!
Поздравляю всех ветеранов войны с этим великим днем!
УРА, УРА, УРА!!!!!



Вот наш дедуля......



Правда молодцом еще!!!!!

mIRAge

Человек прошел всю войну. Рассказывал как спали в мокрых землянках, как не ели но нескольку недель.
А были совсем еще молодыми парнями. Дошел он до самого Берлина.
Вот такой у нас дед классный ( не мой правда, но столько лет дружим с его внучкой, я уже его дедулей зову :))))

viktoria49

Ира, дедуля бодрый, и рюмочку так лихо опрокидывает! Здоровья ему!
Лена, маргаритки свежепосаженные будут цвести на следующий год. Мои на снимке - посаженны в грунт семенами прошлым летом. Зацвели этой весной сразу после схода снега, и растут такими шапками, и уже вокруг самосев.

mIRAge

А я маргаритки посеяла на расаду в ящичек.
Пока выглядят не плохо.
Высаживать в ОГ буду вместе со всеми однолетками.
М-да...жаль, я не знала, что они в этом году цвести не будут....

Садовник

Цитата: ES' date='09 Мая 2010 - 13:38 от 09 мая 2010, 13:38:22Это не знаю кто, но очень симпатичный. Идеальное растение для горки - цветет охотно и красиво и не расползается, как живучка, например.



Это камнеломка. Симпатичная.

ES

Правда камнеломка?? :blink: Потому что листья у нее под описание не подподают. Не мясистые, а кустиком, очень похожим на газонную травку. Форма цветка как у камнеломки, точно. Классическая камнеломка у меня тоже растет.

Manga

Это просто камнеломка Арендса, у нее листики резные и невысокие.

Девочки, с прошедшим праздником! У меня вчера были дачные перекопки :)

Виктория, цветы очень красивые! Морозник просто супери примула тоже!
А калужница у Вас где растет? В сыром месте?

Мираж, не переживай, уроды есть везде (к сожалению). У нас несколько лет назад под окнами средь бела дня рябину, нами посаженную, выкопали! Дерево было более 2 метров высотой, так ничего, подъехали с грузовиком и того...

А у меня маленькая радость - мои пересаженные кусты (форзиция чубушник и айва) вроде оклемались и выпустили листочки. Я уже думала, что они того, все... А вот и нет! :)

Садовник, а как Ваша камнеломка посеянная?