Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

@nn@

Цитата: ES' date='13 Июля 2010 - 09:28 от 13 июля 2010, 09:28:18Веселая семейка :)
Такая семейка!!!! ;-)))) Красивая!!!!
На первой, это Анютки? Красотуны!!!! ;-))))

@nn@

Manga, у меня Дюшенея, так-же, растет....
Цветочков совсем не видно.... Они невзрачные, жёлтые.... Быстро опадают.
Ну а ягоды видно всегда!!!!! ;-)))))

Норд - просто, чудо!!!!!!!
Защитник!!!!!!!

Цитата: mIRAge' date='16 Июля 2010 - 20:58 от 16 июля 2010, 20:58:36Это лилия тигровая, таких аж шесть штук.
Ира, у тебя Лилия, тоже, шикарная!!!!!! ;-)))))
Что-то, я на Лилиях съезжаю...... ;-)))))))))))))

viktoria49

Аня, у нас в этом году что то - столько у всех красивых лилий у соседей... Я не знаю куда и смотреть......:rolleyes:Может быть, страшная жара влияет на красивое цветение....:unsure: По 15-20 бутонов на кустах( не у меня...)....:blink:
С нетерпением жду осени, чтобы сделать набег на садовый центр за лилиями...

mIRAge

Я тоже лилиями заболеваю, хочу еще штук 6 прикупить......
Что то народу никого нет.
Наверное все поливами занимаются  :rolleyes:
У меня радость!!!!! У нас соседи вывели из подвала кран, нацепили шланг, тепрь можно поливать!!!!!! Я сейчас все клумбы улила!
Так здорово, воздух посвежел, цветы прямо на глазах преобразились!
У меня гладиолусы дуром прут, крааааасивеные!!!!!!! И бархотцы мои(моя рассда) расцвели, таие бутоны огромные!!!!!!!
Сегодня нафоткала, завтра постараюсь выложить фотки, а может и сегодня, если силы будут!
А так в остальном все не очень, дельфиниумы как то быстро отцвели, монарда плохенькая, вербейник отцвел ( а ведь он все лето до самой осени цветет), петунии никак сил не наберут....
Не хватает влаги, так если бы такая жара да дождички бы были, то наверное у всех у нас было просто шикарно!
Всем удачи!!!!!

viktoria49

Ира, сил нет от этой жары ни на что.... На следующей неделе обещают до 41 гр...... умрем.....:( Поливаю целыми днями.... Поздравляю тебя с замечательными соседями...:) Не все соседи закидывают клумбы окурками и бутылками, есть и вот такие, отзывчивые.....:rolleyes: Так что, ты теперь при постоянной работе, как и все цветоводы в наше нелегкое время- со шлангом в руках.... Я еще накупила распрыскивателей и вертушек, теперь проблема - кранов не хватает... на все вертушки....

mIRAge

гладиолусы

правда красавец?

mIRAge


mIRAge


viktoria49

Ира, красивенный гладиолус....:rolleyes: А мои и не собираются еще цвести....:angry:

mIRAge

Вика, это ж хооршо что не цветут, осенью хоть какие то цветы будут. А у меня осенью наверное просто пусто будет.........

К среде говорят до 40-42....УЖАС!

viktoria49

У нас тоже говорят....:( Но уже сегодня все в дыму с утра....:( От горящих Шатурских торфянников до нас доносит дым... Дышать нечем, в окно ничего не видно... Сейчас отправлюсь до ночи на дачу, поливать своих бедняг... вчера флоксы повисли... прям шланг кладу на землю и отливаю....следующие своей очереди ждут...:(

Manga

Во-во, как я Вас всех понимаю! И про жару, и про дым - у нас тоже нифига не видно. :(
Ира, а как решилась прблема с оплатой этой воды из крана? У нас тоже есть кран, но никто не хочет платить за воду для полива - у всех счетчики:(

mIRAge

Света, это все нелегально. Так.....,  с попустительства слесарей. Пошли попросили ключ от подвала, просто попросили войти в положение, жара мол, цветы гибнут.  А им ведь все равно, ключи дали, только сказали, что если домоуправляющая организация узнает, решайте проблему сами. Но они же и совет дали, говорите мол что озеленение придомовой территории входит в ведомство той же управляющей организации. Короче пока все нормально....что дальше будет - неизвестно, я если что отпишу, расскажу.....А мы ведь платим за полив.....смешно.......немного платим, но ситуация пародоксальная!

Manga

Нам вчера должны были ланг принести, не знаю, чем там закончилось, но у нас тоже ситуация смешная: все говорят, что красиво, но когда мама сказала тетке с 1го этажа, у которой на этот цветник окна выходят, что типа кружку воды вылей хотя бы, та ей в ответ " а у нас счетчики"... Слов нет вобщем. То, что мы с 11 этажа ведра таскаем, это так...  Убивают просто уроды такие...

mIRAge

Света, как я тебя понимаю, аналогичная ситуёвина!
Да всем нравится, да спасибо говорят. а 99% жильцов даже не предложат ведро воды налить, видят таскаю а фиг!
Но я всё же считаю так, они нас ведь не просили эти цветы сажать, так и что и помогать они нам не обязаны. Моё мнение, хоть и обидно :)

А я опять со своими гладиолусами   :P   :D


Лососевый, это у меня еще с прошлого года, то есть второй год цветет!


Этот тоже второй год



А вот это говорят очень модная в этом году расцветка  :D