Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

@nn@

Цитата: mIRAgeПрекрасно цветут годеции - глаза не нарадуются. Соседи каждый день говорят спасибо. Это так приятно!

Очень надеюсь, что инет скоро сделают!
Мы, тоже, надеемся и ждем!!! ;-)))
Очень, хочется посмотреть на эти "вредные" Годеции. ;-)))
Так нервы трепали, а теперь цветут... :D  :D  :D

@nn@

ЯSolnce, так у тебя земля есть!!! ;-))) (если её можно так назвать? ;-)))
Насчет ЖЭКа, это сугубо индивидуально. ;-))) Смотря какой у тебя ЖЭК? :D  :D  :D
Теоретически, могут и пойти навстречу. ;-)))
Мой ЖЭК ничего не хочет делать. Все силы уходят на войну, а не на заборчики, землю, уборку и т.д. ;-)))
Урна - это отдельная история. ;-)))
Будешь общаться, не забудь про неё. (урну))) У нас, до сих пор, мусор кидают в цветник. Урны нет. ;-(
Я бы тебе посоветовала - перекопать всё...
А при посадке растения, заменять почву в яме на питательную. ;-)))
Смотря что ты хочешь? Сплошной ковёр зелени или несколько солитеров? ;-)))

mIRAge

Ура! Инет есть! Муха игралась с проводами и что то отключила. Сегодня пришла все переподключила и инет появился!!!!!
Сейчас фото покажу!

mIRAge




Монарда.уже отцветает :huh:




Анютки...прелесть :P

@nn@

Какая красивая!!! ;-)))
Так много цветков! ;-)))

mIRAge

#470



Годеция многострадальная :D

Цитата: @nn@Какая красивая!!! ;-)))
Так много цветков! ;-)))

Анечка, привет! Я так соскучилась!!!!!!!!!Анютки  - это всего один куст. а цветет пышно!

@nn@

Да... ;-))) Столько страданий, но красота стоит того. :D  :D  :D

Цитата: mIRAgeАнечка, привет! Я так соскучилась!!!!!!!!!
Привет. ;-)))
Я думала ты отдыхаешь, а это Муха сюрприз устроила. :D

mIRAge

Ань, ты не представляешь, сейчас она вся расцвела буйным цветом! Цветы от бледно розового(практически белого), до ярко малинового! Народ ходит мимо , аж останавливается с открытым ртом ..а детишки нюхают и вопят как вкусно пахнет! Жаль не могу сфотать, как пышно она цветет ....пытаюсь фотать общие виды..но что  то получается плохо. Фотограф из меня плохой.............не могу передать всей красоты!
Девочки, очень реомендую  её ( годецию). Немного мучений, но она в ответ так ОТБЛАГОДАРИТ, мало не  покажется!

@nn@

Нда... ;-))))
Представляю глаза соседей. :blink:
Такую красоту не во всяком саду увидишь... ;-)))

ЯSolnce

Цитата: @nn@ЯSolnce, так у тебя земля есть!!! ;-))) (если её можно так назвать? ;-)))
Я бы тебе посоветовала - перекопать всё...
А при посадке растения, заменять почву в яме на питательную. ;-)))
Смотря что ты хочешь? Сплошной ковёр зелени или несколько солитеров? ;-)))
Да уж, земля.... - закачаешься! глина да камни втоптанные за столько лет! :D
Не представляю как можно такое перекопать, культиватор не возьмет точно, разве что трактором.. :blink:
Сегодня на телефон упала - а он отключен, так что пока не знаю как ЖЕК отреагирует на такую просьбу :mellow:
А хочу.. пока не знаю что, потому что опыта нет. Но думаю что это должны быть многолетки, и чтобы сторону северную выдерживали :huh:
Но до этого пока далеко, да и поздно уже в этом году, надо пока подготовительно-предварительную работу с ЖЕКом попробовать провести)))

@nn@

Цитата: ЯSolnceДа уж, земля.... - закачаешься! глина да камни втоптанные за столько лет! :D

Надо пока подготовительно-предварительную работу с ЖЕКом попробовать провести)))
У меня и такой не было. ;-))) (земли))))
Ничего... растут растюхи ;-)))
Я начинала, как раз, с многолетников. ;-)))
А вот насчет северной стороны, это уже хуже. Ассортимент сужается. ;-)))
Я бы не стала на ЖЭК надеяться. ;)
Хотя, чем ЖЭК не шутит? ;-)))

ЯSolnce

Цитата: @nn@Хотя, чем ЖЭК не шутит? ;-)))
:D :D :D   Какая интересная игра слов, @nn@!! Запросто запатентовать можно! :DDD

mIRAge

[attachment=21528:IMG_1073.jpg]

[attachment=21529:IMG_1076.jpg]

@nn@

Ира, какие у тебя мощные Бархатцы!!! ;-)))
Я их не очень люблю, но твои КРАСАВЦЫ!!! Такой крупный цветок. :D  :D  :D

ES

Привет всем! Вернулась только сегодня ночью из отпуска - как же я по вам всем соскучилась!!!
А сколько у всех всего расцвело!
Вика, что там с белкой?
Дома погода - караул! Настоящее немецкое лето - дождь если не с утра, то после обеда непременно.
Клематис, которым так хвасталась,  :( засох (или сгнил).
Настурция, висящая в горшке около входа превратилась в лиану - я ее у темноте сначала не узнала!
Даже висящие герани не хотят висеть, а тянутся вверх  надеясь на солнце, все окна просто заросли!
 На горке - сплошной вербейник и колокольчики - друзья поливали, но полоть не отважились   :) А я на нее камней привезла настоящих - альпийских.
Если не пропаду завтра в своем "саду", то выложу фотки.
Церопегию на воздух - ГЕНИАЛЬНО!