Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

@nn@

ES, ждём фоток. ;-)))
Особенно Колокольчиков. ;-)))

Tura

mIRAge! Чьи семена годеции?

mIRAge

#482
Цитата: @nn@Ира, какие у тебя мощные Бархатцы!!! ;-)))
Я их не очень люблю, но твои КРАСАВЦЫ!!! Такой крупный цветок. :D  :D  :D

Я раньше тоже не любила бархотцы, запах не нравился, и цветок казался простоватым...но после того как в прошлом году вырастила на балконе горшок бархотцев - влюбилась в них! Они красавцы, очень яркие, украсят любую клумбу!

Цитата: TuramIRAge! Чьи семена годеции?
не помню, надо поискать пакетик с семянами..скорее всего...............не помню :D  ;)

@nn@

Цитата: mIRAgeЯ раньше тоже не любила бархотцы, запах не нравился, и цветок казался простоватым...но после того как в прошлом году вырастила на балконе горшок бархотцев - влюбилась в них! Они красавцы, очень яркие, украсят любую клумбу!
Да. ;-)))
В них нельзя не влюбиться. :D  :D  :D
По-моему, я как раз влюбляюсь. :wub:

mIRAge

Цитата: ЯSolnceДа уж, земля.... - закачаешься! глина да камни втоптанные за столько лет! :D

А вы думаете у меня лучше была...? Я бы даже сказала, что не земля, а песок с небольшой примесью земли и камней....

Tura

Да уж, бархатцы незаменимы.



 
 Годеции тоже :rolleyes:

mIRAge

Tura, семена годеции от "Гаврош".
Какие у вас прикольные бархотцы! Очень понравились.

mIRAge

Цитата: ЯSolnceПочитала тему и захотелось тоже свою клумбу сделать, но в этом году наверное поздно уже

Сейчас не поздно! Уже через пару недель можно закладывать основу будущей клумбы! Осенью сажают многолеьники и луковичные.
Для начала конечно же надо с землей разобраться. Ну, и понеслась душа в рай! Сейчас самое время заняться этой работой! Успехов вам, удачи и огромное корыто терпения! :D

ЯSolnce

Цитата: mIRAgeДля начала конечно же надо с землей разобраться. Ну, и понеслась душа в рай! Сейчас самое время заняться этой работой! Успехов вам, удачи и огромное корыто терпения! :D
Вот что значит отсутствие опыта (моего)!!!
Спасибо, mIRAge,  как раз в Пн планирую  начать "зондировать почву", для начала  в местном ЖЕКе :huh:  :D
Поэтому думаю что все вышеперечисленные пожелания мне ох как понадобятся!!! :D

viktoria49

Наконец то добралась до компа, отправила гостей домой... Роза Фламентанц.

viktoria49

Белый махровый колокольчик.

viktoria49


viktoria49

Большая желтая ромашка.

viktoria49


viktoria49