Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

mIRAge

Аня, какой классный прудик!
Я тоже думала соорудить ...а вода не будет застаиваться? вонять? :blink:

У меня соседи решили вступить в борьбу за самую красивую клумбу дома  и соорудили цветник а-ля колодец , теперь я думаю, чем бы мне удивить народ :D

viktoria49

Ира, воду из пруда можно брать для полива и потом наливать свежей. Где твои обещанные снимки? Ждем... :rolleyes:

@nn@

Цитата: ЯSolnce@nn@, ваш дворик стал еще живописнее чем был, просто шикарным!!! И солнышко попадает на пруд - смотрится здОрово, и растениям окружающим влажность добавилась. Спасибо за эстетическое удовольствие, а уж соседи вообще молиться должны на вас, а не мотоциклы желтые расставлять ;)
Спасибо, ЯSolnce. :)
Соседи разные попадаются. ;-))) Я стараюсь не реагировать...
Сейчас, всё моё внимание направлено на дворничиху, которая уклоняется от своих прямых обязанностей. :angry:
Совсем обнаглела! :angry:

Цитата: mIRAgeЯ тоже думала соорудить ...а вода не будет застаиваться? вонять?
Спасибо, Ира. ;-)))
Я сама не знаю. :huh: Поживём увидим. ;-)))

@nn@

Цитата: viktoria49воду из пруда можно брать для полива и потом наливать свежей.
Я, как раз, так и планировала делать. ;-)))
У меня, во дворе, всё время стояла ёмкость с водой (дождевой). Поливать растения очень удобно, а сейчас и подавно... :D  :D  :D

Ещё, я в пруд планирую вылить 60литров воды из аквариума (у папы взяла).
Вода в нём понемногу очищается, отстаивается. ;-))) Скоро совсем прозрачный будет, я надеюсь. ;-)))

mIRAge

#544
Цитата: viktoria49Ира, воду из пруда можно брать для полива и потом наливать свежей. Где твои обещанные снимки? Ждем... :rolleyes:

Вика, посмотри тему, я уже выкладывала , что нафоткала (на странице 32)....новых пока нет, к сожалению.
У меня расцвела пышным цветом гортензия метельчатая, эх и красота же!
Распускаются циннии, георгины. Рудбекия буйствует.
Наеврное скоро еще раз устрою фотосессию....

viktoria49

Ира, посмотрела стр 32, понравилось... :rolleyes:

mIRAge


mIRAge


viktoria49

Замечательно смотрятся тысячелистник и кислица. Хорошая композиция. Рудбекии колосятся... :rolleyes: У меня они тоже везде. Только от дождя намокают и падают. Неубиваемый цветок. До самого снега. Я тут еще два новых сорта прикупила, буду на днях сеять. Они еще и самосевом размножаются.

viktoria49

Обещала показать девясил, вот он. Бабочки его любят.

viktoria49

#550
Девясил... Высота его 2метра.

viktoria49

Хоста. Душистый табак. Георгин.

viktoria49

Шалфей мускатный. Запах у него необыкновенный... :rolleyes:

viktoria49

Клематис. Сорт неизвестный. Цветет первый год.

viktoria49