Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

ЯSolnce

Да, я тоже думаю что коммунальная служба не в восторге будет от их творческого порыва ;)
И тогда одним конкурентом меньше станет! :D :D :D

mIRAge

Цитата: @nn@Очень, странно... <_<
К нему доступ должен быть свободный, всегда...
Коммуникации запрещено "прикрывать". ;-)))
При эксплуатации, как в люк попадать? Разбирать колодец? Потом собирать? Странно... ;-)))

А, там у них одни депутаты живут, да всякие начальники, разберутся, придумют что -нибудь ;)

mIRAge

Цитата: @nn@Какой ужас!!! :angry:
Ира, держись... не расстраивайся. ;-)))
У всех, у нас, есть такие неприятные ситуации. ;-(((
Раз выкопали с корнем, значит расти будет где-то... по соседству. ;-)))
Держусь, только вот за гортензию боюсь...
А мысль хорошая, пусть растет где то по соседству, действительно, почему бы и нет :D

Цитата: @nn@Максимум что ты можешь сделать, не расстраиваться и нажаловаться всем соседям...
 А я так и сделала, сообщаю всем,  кого знаю в подъезде, да и в доме....и еще мне кажется, что это кто то свои, а может и нет, мало ли народу по округе бродит....сегодня у первого подъезда вырыли флоксы, одна тетка видела их и слышала разговор. Это были две женщины, говорили, что можно прийти ночью и выкопать еще "цветы здесь, с той стороны такие розовые красивые и там у 4-го подъезда"...так что думаю, завтра утром я еще чего-нибудь недосчитаюсь <_< .....боюсь, что если такое случится, я просто обижусь и ни чего больше делать не буду...
 
Цитата: @nn@Особенно, на первом этаже. Они на твою клумбу круглосуточно смотрят.
Пусть, сделают маломальский вклад - последят...
Они сами заинтересованы, что-бы под окнами красота была.
Первый этаж у нас не жилой ( там по проекту должны быть магазины, но пока их нету), второй этаж мало заселен, а с третьего уже практически ни чего не видно, так первый - очень высокий, да и не знаю я там ни кого...

Резюме: придется сжать нервы в кулак и смириться, ну ни чего я не смогу с этим поделать, воры были всегда, наверное кажется некоторым представителям нашего общества, что все как при коммунизме- общее! Может быть это наследие совковских времен?! Или может эт русский менталитет?!

ЯSolnce

Цитата: mIRAgeИли может эт русский менталитет?!
Это не русский менталитет, - это безнаказанность.
Вот если бы за воровство руки отрубали, как в былые времена, то весь менталитет у всех вмиг улетучился бы :angry:

mIRAge

Все пока живо!!!!!
Вот нафоткала сегодня




Красота!? А представляете как она мозолит глаза нечистым на руку и мозг людям!!!!?????








Общие виды моей самой любимой клумбы

mIRAge


mIRAge

#591
Это другая клумба, циннии и белые флоксы






Соседская с моими георгинами

mIRAge


@nn@

Цитата: mIRAgeВсе пока живо!!!!!
Ира, не просто живо, а благоухает!!!
 :D  :D  :D
Красота!!! Не то слово!!!
Всё цветущее и ухоженное... ;-)))
А нечистые на руку люди, пусть проходят мимо!!! (Это я их кодирую. :P )

@nn@

Цитата: mIRAgeА, там у них одни депутаты живут, да всякие начальники, разберутся, придумют что -нибудь ;)
Так, депутаты и начальники, тоже, гадят. ;-)))
Они же люди. ;-)))

viktoria49

Ира, патриотка ты наша! Красота у тебя! Даже канну я углядела... И циннии прекрасные. Это ж надо и рассаду вырастить, высадить, лелеять, и думать каждую ночь, как они там одни на улице, беззащитные... :blink: У меня за высоким забором с колючей проволокой и то я переживаю за своих любимчиков...

viktoria49

А я не могу выставить фотки, что то у меня зависло. И никто не знает. Подсоединяю фотоап-т  к компу, а фотки не вставляются, хотя места есть, не знаю, что делать... :angry:

@nn@

Цитата: viktoria49А я не могу выставить фотки, что то у меня зависло. И никто не знает. Подсоединяю фотоап-т  к компу, а фотки не вставляются, хотя места есть, не знаю, что делать... :angry:
Странно... <_<
Вы с фотоаппарата на компьютер не можете скопировать?
А компьютер видит фотоаппарат?
Может на жестком диске места мало?

@nn@


Хоста


Физалис


Бешеный Огурец

@nn@